Беременность и роды

у меня вегето сосудистая дист постоянно плохое самочувствие на погоду можно ли при этом диагнозе рожать

Можно, причем состояние улучшится. У меня была ужасная мигрень, раз в неделю была стабильно, реагировала на погоду. Во время беременности как бабка отшептала.
Наталья Наталья
Лучший ответ
нужно. все эти вегето сосудистые раньше назывались"делом займись и не бесись с жиру"
На всякий случай проконсультируйся с врачом.
Хотя, говорят, что роды омолаживают организм, поэтому рожать можно и нужно.
Жанна Тайфина
у каждого второго есть дистония и ничего живут и рожают
Врач молчит как партизан? У каждой болезни есть разные состояния от обострения до ремиссии. В разные периоды по разному будет реагировать организм. Я с этим диагнозом троих родила без проблем, в смысле этой болячки гораздо лучше после родов стало, гораздо.
Наталья Зыкова
Можно и нужно.
Нет, можно только сидеть в хрустальной вазе, обложившисть ватой))
Айжан Жусупова
Можно.
естественно можно, всд у каждого второго, у меня в том числе
Ирина Смирнова
Я такая же, после сотряса в 16 лет - ВСД. На погоду жутко реагирую, перед дождем мутит, по стенке хожу.
И ничего, двоих родила.
почему нет? хоть одну причину назовите
Роза Нурмиева
можно конечно)
Miss Anonim
Меня вообще парализовать могло, а я и то рожать пошла, а тут ВСД, ну капец, при смерти)
Natalia Gerasimenko
капец, а что страшного в ВСД???? с ней наоборот рожать надо)
вы знаете, что такой болезни нет вообще? это не болезнь, а состояние вызванное другими факторами!