Беременность и роды
кто рожал с вегето сосудистой дистанией???сами рожали???
вообще я гипотоник..но на последних недельках начала мучаться с давлением..то низкое то высокое..прыгает
у меня ВСД, должна была рожать сама, правда кесарили (но не из за этого)
мама родила нас с высоким давлением
сами родите, удачи!
Возможно вас положат в роддом за рание и если будет очень высокое давление будут вызывать
мама родила нас с высоким давлением
сами родите, удачи!
Рожала сама, но со стимуляцией, на неделю раньше срока. С такой болезнью врачи не дают дохаживать до конца, потому что именно в последние пару недель риски повышаются. Ребенок родился доношенный и здоровый, без отклонений
дистония не мешает как-то, о ней просто забываешь) да и потом, я так думаю, Вы ж не первый месяц с дистонией-а значит, привыкли к своему состоянию хоть как-то. Как родите-чтобы нормализоват давление пейте росторопшу, эллеутерракок или левзею, отлично помогают)
Гипертоники это выходцы из гипотоников, а ВСД не является заболеванием (не буду повторяться, сказано выше) .
В любом случае нет причин для беспокойства, а тем более для паники. ВСД, так круто ворвалось в нашу жизнь, что уже есть практически у каждого второго. Во-первых, стоит успокоиться, потому, как на любой ваш эмоциональный всплеск реагирует АД. Во-вторых, определение ВСД ни есть показатель, для кесарево сечения.
И самое главное! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Сама. Причём, 3 раза.
у меня врожденный порок сердца прооперированный - сама!))))))
сама. оба раза.
одно другому не мешает))
Сами сами. Правда давление в родах подскочило 160/110. И потом скакало ещё долго.
так называемая ВСД это не болезнь, а комплекс симптомов. проблема глубже пройдите детальное обследование и устраните причину, а не последствия.
ВСД у меня с 14 лет.... рожала в 20 почти - всё ок.... ВСД никаким боком не повлеяла, не помешала, не отразилась... .
И Вам того же желаю! Всех благ!
У меня ВСД, было повышенное давление, но родила сама без всяких уколов и т. д.
Рожала! сама, да. два раза, и ничего страшного: -)
сама, но немного раньше срока
сама, со стимуляцией, т. к. переходила неделю, но без проблем с давлением.