Беременность и роды
17 недель-живот еле виден,я не одна в этом мире?)))
сегодня мерила брюки для беременных,так обидно стало когда продавщица сказала " ооооойййй, да у тебя там вообще ничего нет,на твоем сроке ко мне с такими пузами приходят !!!" хотя все мои джинсы не застегиваются и я уже нуждаюсь в данных штанинах ((((
Это твоя конструкция тела, и это нормально.
У меня подруга до 8 месяца ходила, пузико чуть-чуть видно была (хоть и худенькая). И родила нормальную малышку здоровую.
А у меня со второго месяца пузо начало расти так, что к 8 месяцу выходило пузо сначало, а через пять минут я..))) ) Но и родила 4350 кг. живого веса.
Так что это все не важно, какое по размерам пузец. Главное что бы чувствовала себя хорошо и малыш развивался нормально. Удачи!
Одна, у меня уже на нос вылез на таком сроке.
Какая прелесть)))
Да, после 20 недель появляется и начинает расти, а вот место в автобусе никто не хочет уступать даже с большим животом!!
У меня живот начал появляться после 20 недель.
Так что не обращай внимание, за то подольше стройненькой походишь, а животик еще покажится!

Шутите? В 17 недель ещё вообще не может быть никакого живота. Плод крошечный, вы его даже не чувствуете. Живот будет увеличиваться недель с 22-25.
у меня такое было... просто покупала всякие плюшевые костюмчики.... а потом живот подрос и штанишки купила
Екатерина Лазарева
в плюшевых то на работу не находишься))))
как это вообще ничего нет? ? там уже живет маленький человечек, как здорово!!
Екатерина Лазарева
вот и я о том же! бестактная продавщица!
я на таком же сроке ходила штаны выбирать, так как в свои не влазила, и от продавщицы услышала то же самое ))) мой животик люди начали замечать недель в 21-22... а штаны для беременных одела в 26 недель...
живот появляется после 20 недель!
у меня реально живот появился на 7 месяце... был маленьккий животик, но зато деточка большая!!!
))))))))))) ты не одинока! у меня тоже самое! и я купила эти штанишки чтобы на живот ни чего не давило! Скоро увидим малышей, так что не переживай!!!!)))))
у кого как появляется живот у кого-то с первого месяца, у кого-то на 20 недели и это нормально. . а ведь всегда можно придумать где купить, пойди в просто магазин и подбери то, что тебе подойдет)))
у меня до 30 мало что было видно, все штаны велики для беременных, купи платье-в нем удобней!
Екатерина Лазарева
платье это отлично,да холода ведь пока нереальные!
Девушка, Вы не одна в этом мире! ) Население планеты составляет 6,6 млрд. человек!))
у меня после 20 недель начал живот округляться, тогда и поменяла гардероб... а окружающие стали замечать после 30 недель..
с первой беременностью у меня появился на 27 неделе, за 1 неделю вырос
вы не одни.. . купите брюки в обычном магазине, а еще лучше комбинезон или платье, а животик через недельку-другую вырастет как булочка на дрожжах....
Не слушай никого! У одногруппницы живот до 8-го месяца НЕ БЫЛ ВИДЕН В О О Б ЩЕ!!!
Радуйся что животик маленький!! ! У меня расти начал в 21 неделю, а так не видно даже было, в последнем триместре находишься с животиком!!!!
в 25 недель будет само то
я вас поздравляю с таким счастьем вы будите мамой не важно какого размера живот, главное что бы ваш малыш и вы были здоровами и счастливыми