Беременность и роды

А я сохраню ребенка?Рожу?

Ты очень боишься потерять ребенка! (((
Это нормальное состояние любой беременной.. но в пределах разумного конечно!
Нельзя из этого делать культ.. . иначе твои опасения и боязни могут сыграть с тобой злую шутку!! !
Успокойся!
Думай о хорошем!
Смотри веселые комедии.
Читай про беременность как она проходит.. . это так интересно как меняется твой организм с каждой неделей!
Правда постарайся взять себя в руки и .. не думать о плохом ..от этого и ребеночек твой долгожданый расстраивается) )
У тебя все будет хорошо!! ! Я знаю!)).
Светка Чекирда
Лучший ответ
Туда, туда.. . Чем мы хуже? ! И к гадалкам не ходи...
Алла Ленькова
как раз сюда, категория хорошая)))) а то нагадают....
Если вы не возьмёте наконец себя в руки, не перестанете себя накручивать и выдумывать Бог знает что, то случиться может всё, что угодно...
во-во. . погадайте еще на невинное дитя.
Марина Уляшева
сохранишь и родишь
тогда удачи вам
Конечно сохраните! И он будет самым любимым малышом на свете и Вы никогда не пожалеете, что родили его!
Было бы желание!!!!
если ребенок вам нужен, то конечно сохраните!) А с категорией ошиблись...
Всегда надо надеяться на лучшее. Если есть желание-все сбудется, удачи!
Guma Mailybai
Рожайте Девушка, удачи Вам!! ! И Ваш ребёнок будет счастлив, что у него есть такая Мама!! ! Всё будет у Вас хорошо!!!
Конечно и будет чуднуй малыш
Symbat Sovet