Беременность и роды
Можно ли сохранить ребенка?
У меня 6 недель срок. У врача выпила Мифигин, сегодня надо пойти еще выпить Сайтотек выпить, а я сегодня передумала у же.Есть ли путь обратный сохранить ребенка или можно не надеяться ((((( очень жалею помогите
В редких случаях беременность может продолжаться, что является следствием неаккуратного приёма и несоблюдения режима всех этапов данной процедуры.
сходи на узи, есть ли сердцебиение. если есть, то потом анализы.
жаль что так получилось, но неисповедимы пути Господни, иной раз диву даешься, через что некоторым деткам приходится пройти, прежде чем на свет появиться. бывало, что и после операционного аборта выживали.
ну так это - к врачу сходи поговори.. . вероятность маленькая - но есть.
я ничего не знаю ни об этих лекарствах, ни о твоем диагнозе, но малыш должен жить, не раскисай, тебе удастся его сохранить, не теряй надежду
поздно пить боржоми. . ты его уже убила - иди до конца, как тут сказали. . если второй препарат не подействует - то чистить будут
после таких препаратов о последствиях подумайте!
иди к доктору и советуйся с ним.
Не рисковала бы... хорошо обследовалась..
Молись, Катя, всё можно с помощью Божией. Не делай больше ничего с ребёнком, что будет - то будет.
Нет. Первый препарат убивает, второй все это выводит.
Даже если он и сохранится последствий с его здоровьем не может быть после таких препаратов ???Вы у врача узнайте все подробно. Я лечила воспаление и во время этого забеременила, врач сказала нельзя оставлять этого ребенка, большая вероятность что родится с отклонениями.
Уже вряд ли. Мифегин очень сильный препарат. К тому же неизвестно как он в дальнейшем подействует на нервную систему малыша. Лучше идите до конца
бог все видит!!!
Нет, нельзя. Уже все сделано. Сайотек просто выкинет мертвый плод, сократит матку. Необходимо восстановиться и планировать следующую беременность. Ваше решение было правильным, не сомневайтесь. Все так, как должно было быть. Все встанет на свои места, Карина, не волнуйся и не думай об этом. Сейчас нужна остаточная процедура и осмотр врача.
Бог все видит. Не делай больше ничего и молись. Чудеса бывают.
Я тоже пила мифигин, после него лучше не рисковать, уж доделайте аборт и в следующий раз думайте заранее.... Если сейчас оставите все как есть неизвестно какие последствия будут мифигин то начал свое действие.... Проконсультируйся с врачем....
а я бы рискнула. после первого узи можно сделать вакуум будет, но может совесть спокойнее станет. а вдруг повезет.
только все равно бы побежала в ж/к при этом
Поздно каятся. Отпусти.
Пациентки должны быть проинформированы, что если на 10-14 день эффект от применения препарата отсутствует (неполный аборт или продолжающаяся беременность) , беременность следует обязательно прервать иным способом, поскольку возможно формирование врожденных пороков развития у плода. Применение препарата требует предупреждения резус аллоиммунизации и других общих мероприятий, сопутствующих аборту.
Я думаю надо боротся за жизнь. Одна женщина расказывала мне, что у нее вообще кровотечение было и благодаря опытному врачу спасли, а хотели уже чистку делать. Ее дочке уже 15 лет и все хорошо. Она теперь по гроб жизни должна тому врачу и не очем не жалеет, потому что детей больше у нее нет кроме этой дочери!!! Не сомневайтесь даже!
Карина! ни в коем случае больше ничего не делайте. Все хорошо будет. Родите здорового малыша. А происходящее сейчас забудете как страшный сон.
Положитесь на волю Божью, молитесь, покайтесь, просите. Чудеса бывают...
все возможно. Моя однокурсница работает в частной клинике и много раз рассказывала, что мифегин у многих женщин не вызывал выкидыш. Были и такие, кто после несостоявшегося выкидыша передумывали делать аборт и рожали нормальных, здоровых детей. А их ведущий специалист говорил, что мифегин или убивает дитя, или нет, не действуя на его развитие. Так что молитесь и надейтесь...

Если Вы сомневались, что же не послушали своё сердце сразу? Конечно сохраняйте, сейчас такая фармакология, на постиноре беременеют. Если ребёнок не выживет, будет выкидыш, а вдруг БОГ Вас пожалеет и ребёночек останется жить?
Не слушай никого А может не убила ещё Нормально или нет развивается - узи сделаешь потом покажет