Беременность и роды

Помогите советом.

Я на третем месяце беременности и заболела. Сопли, температура повышена. Что делать? Чем лечиться, чтобы не навредить малышу?
На таком же сроке был диагноз ОРВИ. Пила по полтаблетки аспирина от температуры раз в день (пила два дня, потом температуры не было) , от кашля врач прописывал Лазолван, от горла Биопарокс. И к врачу лучше не идти, а вызвать на дом.
Валентина Косолапова
Лучший ответ
у вас есть терапевт, курирующий беременных. Вот и обращайтесь к нему. Врач знает, какие лекарства выписывать
пей чай с медом или малиновым, смородиновым вареньем, в нос капай сок каланхоэ... можно под носом намазать одну каплю масла шалфея... сходи в терапевту - он посоветует наиболее безвредное лечение....
Иди к врачу, срочно, не занимайся самолечением, не вреди своему ребёнку.
САМОЛЕЧЕНИЕ ни в коем случае. Только к врачу. Травы и народные средства могут быть тоже очень опасны. (вплоть до срыва беременности)
Советуют народными средствами, но лутше вроча вызвать при не правельном лечении простуды у ребенка может геомгиома появится.
Ainur Alimhanovna
Врача вызывать, а не тут совета спрашивать.... вдруг насоветуют, а вам это не подходит... .
лучше обратиться к врачу чтобы не навредить малышу и себе
Jarkin Didarova
Вызови врача. Самолечение опасно.
Пейте чай с лимоном, нос закапывайте пинасолом-он на травах, разрежте репчатый лук и положите возле кровати, еште чеснок, мандарины.
Хорошие безвредные гомеопатические препараты фирмы Heel, есть в аптеках (капли, таблетки)
Ни че не делай.. . Что вы в самом деле тут все.... чуть какая вава, сразу в панику, ты думаешь все женщины беременные супер здоровые и никто даже не простужался???? Со всеми бывает.. . Не парься и просто лежи дома и пей ромашку.. . Если конечно совсем туго станет вызови врача...