Беременность и роды
Помогите советом, а не глупым спамом и троллингом
Помогите пожалуйста, Я занимался сексом с девушкой, кончил в презерватив и он остался в ней, я не заметил этого и дальше занимались немонго еще сексом, потом увидел что его нету, и думал что где нибудь валяется и одел другой и продолжил, спустя 2 часа мы начали искать тот презерватив но не нашли, я решил проверить в ней, достал его и выкинул, вроде там была сперма а вроде нет, я достал его скомканым и резинкой вниз, как был одет так и остался там, она ходила в душ промывала несколько раз. . таблетки пить не хочет к генекологу идти тоже отказывается. . какова вероятность забеременеть? просто помогите советом а не тупым спамом
Вот мой тебе совет! Приматывай презерватив скотчем к своему стручку, а лучше дружи с Дуней Кулаковой-она 100% не залетит!
если беременность не нужна - врачу и пейте таблетки
50 % вероятность. а когда покупаешь изделия не кажись героем а бери свой маленький размерчик !!!)))) о то результат на лицо....
Ни куя у нее лоханка.... ой, сорри, забыла про глумление....
большая вероятность
вероятность огромна! серьезно... через пару недель тест покажет.... а вообще к гинекологу проверяться надо
что тут сказать? может пронесет, может нет... а вообще не надо заниматься сексом, когда у женщины благоприятные дни для зачатия (если вы, конечно не хотите обратного)... Эти дни находятся примерно посередине менструального цикла, твоя подруга должна это знать, и решать - давать или нет в эти дни... самое время для секса-после менструации, первая неделя... тогда шансы залететь минимальны... или в конце цикла... помни главное-самые опасные дни посередине... и еще- от частого секса твоя сперма просто не успевает созревать, она "мертвая"...тоже как вариант для "незалета"...думай в общем
надо надеяться на лучшее-время покажет!!!! и вообще дети-это радость, если суждено то никуда от этого не деться... безопасных дней не бывает, проверила на своём опыте))))
Когда был первый день её последних месячных?? ?
Прибавить к этому числу 11- в течении 6 дней с этой даты возможность забеременнеть 99 процентов.
Почему она отказывется пить таблетку-один раз можно, я пила, когда мне было 18 лет, всё у меня хорошо.. .
у неё выбор не большой - таблетка/беременност/или аборт. Что на её взгляд легче? ? Не давите на неё,рассуждайте с ней. Она готова быть мамой сейчас? ? А аборт-это вообще отвратительно, в таком случае, лучше таблетку съест.
НО вы не волнуйтесь, может и пронесёт. .
Успехов, аккуратнее в будущем.
Чувак, я знаю что не всегда приятно и адекватно, то что пишут в этих вопросах-ответах. Ты в конце концов мужчина, и можешь сказать девушке о том что если она не будет адекватно оценивать ситуацию, то дальше не твое дело. Лучше всего ей принять таблетку (есть такие слава Богу, в таких ситуациях выручают) , но если уж она удумала тебя захомутать беременностью, то тут уж ничего не поделаешь, тебе либо придется принимать факт ее беременности со всеми истекающими последствиями, либо настоять на своем и пускай думает сама тем, чем думала когда решала такие вопросы самостоятельно.
у меня цикл 32 дня и я забеременела на 7 день после начала месячных, так что считать опасные дни это как русское авось!!!! лучше пусть выпьет пастинор, это лучше чем потом делать аборт.
Лучше таблетку выпить. . Моя подруга именно так залетела
Не надоело одно и тоже писать с других ников?!