Беременность и роды
Стоит ли рожать в 40 лет?
если сами хотите то конечно и здоровья только прибавится.
это зависит в большей степени от вашего состояния здоровья.
если здоровье позволяет- отчего же нет?
это за счастье- родить в этом возрасте
Не поддерживаю таких поздних родов. Когда ребенку будет 15, маме будет уже 55. А ему еще многое нужно дать по жизни, начиная от питания и одежды, заканчивая образованием. Для женщины на пенсии это как-то маловероятно, на мой взгляд.
Это каждый решает сам. Все мы разные и ценности в жизни у каждого свои
если здоровье позволяет, конечно.
Если вы хотите ребёнка, то какая разница в каком возрасте рожать? Да, возможно будет сложнее вынашивать, чем в 18 лет. Зато есть уже социальная стабильность :) У меня знакомая родила в 45 первенца! Здоровый отличный пацан растёт :))
Нет однозначного ответа, если женщина вылечилась от бесплодия к этому возрасту, так даже и спрашивать нечего. . а в остальных случаях - индивидуальный подход и выбор женщины...
Если здоровье позволяет - рожайте.
вчера смотрела видео аборта.
рожайте!
конечно стоит!!!
Почему нет! ? Конечно, рожайте!
Я думаю, ребенок не помеха, а стимул при любых обстоятельствах. Но решать только Вам - все мы разные и принимаем решения в силу своего мироощущения.
Если со здоровьем порядок, то рожайте...
Арайлым Басен
здоровья у меня куча, если беременею, когда другие молятся на дитё..А Вы подумали, прежде, чем очки заработать? Мне 57 будет на выпускном..Ваша мама такая же была7
Конечно, это же такое счастье.
Если в первый раз, то нет. Если не в первый - рожайте. Желаю здоровенького малыша!
40 лет? Какой же это возраст? - Все только начинается! Рожать обязательно надо!
Арайлым Басен
Для себя?
Если это не первый ребенок, то конечно же да!
В любом возрасте стоит.
Конечно!!)) Вы же понимаете, что ничего на этом свете просто так не происходит)) И если Бог Вам посылает малыша, то значит так и должно быть!!)) А почему у Вас вообще стоит такой вопрос?
Рождение ребенка-это подарок в первую очередь самой себе и причем здесь возраст.
Арайлым Басен
я не могу понять..нужен ли мне это подарок?
Моей сестре сейчас 40, и она решила рожать!: ) Я ее в этом полностью поддерживаю... Вам самой решать рожать или нет, так как вам строить свою судьбу... А вообще дети это классно!!!
если хочется, то конечно!