Беременность и роды

к какому врачу идти, если "дни" шли 10дней и что это может значить?

Только к гинекологу. Обьясните ему, расскажите. Может и ничего страшного-а просто погодные перепады так влияют...
Гуляс Елена
Лучший ответ
дааа... чего только ен придумает тетенька, чтобы не идти к генекологу.... Уролог-моче-половая система, то бишь выделительная, при чем тут месячные? вы б еще нефролога вспомнили или эндокринолога. Про дерматолога ваще молчу.... гыгыгы.... Вас пошлет генеколог к данным спецам, если будет надобность. Для начала сходите на прием в обычную жк или просто к генекологу. Посчупают вас, направят на узи. Назначат анализы. Ежели чего. Женский организм он такой непредсказуемый. А может и нет ничего-просто сбой. Понервничали к примеру-бывает!
может застуженны яичники., киста к врачу срочно
К гинекологу нужно идти, а ещё неплохо было бы сделать узи, не пугайтесь, возможно это некий сбой с гормонами, но к врачу сходите.
к гинекологу, может простыли по-женски.
Наталья :-)
к гинекологу, к кому ж еще?
у меня как-то она шли 16 дней... прошли и вроде всё норм, к врачам не ходила.. . но вы можете сходить к гинекологу...
К гинекологу. Значит - что цикл неровный. Врач разберется и поможет.
Ирина Бабаева
Сходите сначала к участковому гинекологу, а она даст направления на анализы и скажет куда дальше
гинеколог. согласна и чем раньше.. на воспаление, на то. чтобы там ничего не осталось. навыкидыш.. кстати погода, кимт мог повлиять. у мня я ходила тож было. но не 10.а место 3-4....2дня всего.. ти я же не часыито они ломаются.. сходить надо к врачу точно и не откладывая..
Они могут идти и дольше. И тогда это уже не дни, а кровотечение. Идти надо к геникологу. Чем раньше, тем лучше.
S.
Sabinochka .
гинеколог
иди к гинекологу) ) проверься на все болезни (у гениколога естественно)