Беременность и роды
на какой неделе у вас живот опустился? говорят, что он может и не опускаться, правда?
в каждом случае индивидуально, но в основном опускается на 39 неделе
у меня опустился на 38 неделе (по моим подсчетам была 40-я).... утром опустился, вечером легла в роддом.. ночью отошли воды, на следующий день -родила
меня при обеих бер-тях не опускался, так огурцом и торчал
За два раза так и не замечала, чтобы опускался.
конечно может.. . точнее он опускается, но когда уже роды начались.... у меня опустился за пару дней до родов
У меня вроде не опускался или может я не заметила....
я так и не заметила опускался он у меня или нет
у меня не опускался. но за неделю до родов во мне проснулась кипучая энергия, все хотелось делать, дачу привела в порядок за эту неделю.
в первый раз не опускался, ну может в день родов-так мне и не до этого было, во второй раз на 33 неделе
у меня после 37 недель заметно живот опустился, у всех по разному, просто голова малыша в таз входит, вот и опускается дно матки, а родила я ровно в 40 недель
У меня тож перед родами дня за 2 опустился. Просто потом эти два дня утром начинались схватки, а в 15:00 заканчивались. На третий день по той же схеме, только в 16:19 я родила )))) Просто ребеночек опускается пониже перед родами.. . это можно и не почувствовать)) ) Я например, по поясу на штанах заметила))) ) Удачи вам и всего хорошего)))
Незаметила
Да, это правда. У меня не опускался. Хотя ребёнок родился в срок.))