Беременность и роды

Беременна,муж начал меня игнорировать,дело к разводу....Что делать?

Наплевать на все и всех и заботиться только о малютке и себе-любимой. Как знать, может, Ваша деточка будет наибольшей радостью в Вашей жизни. А муж еще пожалеет о своем поведении, вот увидите. Да благословит Вас Господь!
Ольга Сухнева
Лучший ответ
Это потому он и козел? !
Может, он просто боится навредить
Юлия Баранова
мужики гады начинают с ума сходить когда женщина беременна и потом рождается ребенок (сама была в такой ситуации и многие мои знакомые) , это природное так же как и у женщин послеродовая депрессия... что делать? разводиться или нет? могу рассказать о своем опыте... мое решение и дурацкое поведение мужа изменила только забота о нашем ребенке, наша любовь если не к друг другу то к маленькой очаровательной девочке... и с течением времени мне стало даже жалко бедных мужчин - у них пока в голове уложится тот факт, что их женщина будет принадлежать еще кому-то, может пройти не один год... попробуйте сохранить брак
Для начала поговорите с мужем, спокойно без истерик и упреков, и выясните, что произошло. А только потом принимайте решение. Беременные всегда склонны все преувеличивать, может у Вас все не так уж и плохо.
Marusya Maruska
Кошмар... что делать-разводиться конечно.. сил вам.
Ольга Семенова
Поговорите с ним... может вам просто кажется..
Если сможете потерпеть и сделать вид что все хорошо, то не разведетесь!
разводитесь, да все что угодно, но ребенка не убивайте
может вы себя накручиваете, во время беременности мы часто реагируем более остро на некоторые вещи, а если нет, то разводитесь, конечно, подавайте на аллименты, но аборт я не думаю, что это выход из положения, как некоторые там посоветовали, даже, если вы разойдетесь и останетесь с ребенком на руках, все равно встретится человек, который примет вашего ребенка как своего, а зачем лешать жизни маленького человечка только по причине того, что у вас не сложилось с мужем
Галина Ниевина
покажи ему всю свою любовь и заботу... иногда мы думая постоянно о беременности и будущем ребёнке забываем о чувствах мужа.. . мне это помогло (я во время поняла причину)....
Плюнь на него и рожай!! ! Ты будешь счастливой матерью, а он себе локти кусать будет... когда собака старость покусает! Только никаких абортов, не слушай дегенератов советующих это! Будь выше... и главное верь в себя! Все у тебя получится!
Разобраться в себе, понять, что для Вас важнее - внимание мужа или ребёнок. Мужчины по сути своей эгоисты и большие дети. Не берите в голову.
Кристина *
аборт...
Татьяна Баркар лучше б твоя мама сделала аборт...
Кристина * А при чё здесь беременость.Или ы думаете,то сделав аборт,она вернёт внимание мужа?А если так,тогда на кой такой муж?
Сковородой его по бааашке шендорахни, пусть голова кружится у него всю твою беременность от успехов, в себя приведи муженька то, методом ножа и горячего утюга объясни ху ис ху сейчас в положении и кого доводить мона а кого не нуна))))
Аня Графчикова Сто процентов!
est terapii slja par, sxodite s mugem, moget pomoget,moget on prosto rewnuet
а до беременности он был весь внимание?
Наталья Сапунова что ни странно,но ДА! на руках сука носил!
Попробуйте поговорить с мужем и выяснить причину его охлаждения к Вам. Мужчины такие трУсы иногда бывают, что не находят ничего лучшего, чем уйти в себя.
обычная ситуация, думаю лучше обратиться к психологу.
тока без абортов...
Елена М
Никаких абортов! Может он просто испугался ответственности? У меня вначале так было. а потом он пришел в себя, сейчас со мной в ЖК бегает и поддерживает. как может!
может вам кажется? у беременных всё бывает
Муж - дурак!!!
Senorita Maria
может вам так кажется беременым же всегда нехватает внимания или у него шашни на стороне пока вы ходите с животом