Беременность и роды
Я беременна, муж вывел из себя ещё вчера вечером и до сих пор делает вид, что он один в квартире, сам по себе.
Сидит в своей игрушке за компом уже почти сутки!!! аж придушить охото! Вот чё с ним делать? мож правда стукнуть чем- нибудь?
Охотно верю. Когда сама попадаешь в такую ситуацию хочется и сковородкой, а вот по прошествии времени хочется согласиться на 200 % с Ая Лаанэ .
Ведь по сути беременная женщина уподобляется ребёнку, которого носит под сердцем. Ей хочется ласки и внимания, она иногда может покапризничать, сама не понимая почему.
Сегодня в который раз пересмотрела фильм "Вода" (телеканал "Россия" 2006). Любовь и Благодарность вот сочетание слов наиболее позитивно сильно влияющее на человека. А ещё мы знаем, что все эмоции, которые мы посылаем окружающим, возвращаются к нам. но не просто так. они возвращаются усиленные в несколько раз. Подарили человеку радость - вам в 10 раз больше радости вернётся, "подарили" злобу - тут уже не обессудьте.... за что боролись на то и напоролись.
Вы любите мужа и благодарны ему за ребёночка, вот и попробуйте эту любовь и благодарность подарить ему от чистого сердца сначала мысленно. НО перед этим перестаньте обижаться на него (он тоже частично беременный - как ни крути, а вы трое уже навечно связаны своей энергетикой. И энерго-информационное поле ребятёночка влияет на отца - он, как капризный ребёнок, хочет поиграть в игрушку. ) Простите его и себя за то что обижались на него.
Любви Вам и Радости!
P.S. Я как только наору на своего ребёнка, он сразу на другой день с температурой. Уже стараюсь подбирать другие методы. И ещё. однажды я не успевала с работой, сердилась и обижалась на себя, на окружающих, мысленно со всеми ругалась. А малый подходит ко мне и говорит "Мама, не ругайся, у меня головка болит! ". Я опешила, ведь вслух ничего не произносила!
Поэтому прошу, прежде чем обижаться сильно, подумайте, стоит ли эта обида вашего здоровья, здоровья вашего ребёнка, мужа и окружающих.
Любви Вам и Радости!
Eленa Николаенко
Родосвет Мне интересно и нравится.
я б еще вчера стукнула!)) )
не трепите себе нервы!)
Ну у меня муж тоже любитель помолчать и игнор объявлять когда поругаемся, я не могу его воспитывать и просто нахожу себе занятие
Все они козлы... и до беременности, и во время, и после... все хуже и хуже из них прет ((((!!!
Что тут все человеку гулять советуют? Или только у меня полвторого ночи?
Лилия Белалова
а у нас полтретьего )) и вот не знаю чем заняться (((
Не берите грех на душу))) . Найдите себе занятие, так что б ему тоже стало интересно где это моя вторая половинка притихла?
Сковородкой его, но не сильно, а так, чтоб апомнился
может он за компом, потому что тоже не знает как разрулить эту ситуацию?
Клин клином вышибают, займитесь тем, что его бесит, либо пропадите (например к маме, подруге, к родне свалите), пусть понервничает. Либо прикиньтесь, что страшно заболел живот (грубо, но с толком). Короче способом уйма.... А лучше всего сесть и поговорить, объясните друг другу, что вас не устраивает
Татьяна Мишурова
вот и я думаю- мож монатки в зубы и к маме с папой? ток они далеко, самолётом лететь придётся...
а вот мой такой же ))) правда я решила отобрать у него ноутбук и ушла с ним на кухню )))
спит наверное уже.. . вроде и ночь, гулять одна не пойдешь (хоть и райончик тихий).. .
сама не знаю.. . пока почитаю ответы здесь )))
Татьяна Мишурова
был бы у нас один на двоих ноут- тож забрала бы....а так шож мне с двумя сидеть)))
либо пойди прогуляйся часа на два, что бы он занервничал и пошёл вас искать или займитесь чем то приятным для себя и не обращайте внимание, утихомирится сам.
Я бы подумала о малыше. Он сейчас должен быть самым главным для вас, а не дурь вашего мужа. Это очень трудно, но нужно постараться успокоиться, занять себя чем-то полезным для вас и вашей деточки (гимнастика специальная, составление списка того, что пригодится малышу после рождения или фантазии на тему того, как вы отпразднуете его появление на свет) . В общем занятие должно радость приносить и успокаивать. А муж одумается сам, не трогайте его, возможно, у него так переживания проявляются по поводу скорого увеличения вашей семьи.
Беременность - не страшная неизлечимая болезнь, при которой с умирающим спорить грех. Ищите компромисы. Удачи.
А когда в магазин пойдёт аккуратно раскрути боковую винчестера и чуть-чуть вытащи силовой провод из жёсткого диска так чёб он держался но не работал, проблемы от скуки решаться . Ток некогда об этом ему не говори, а то бут проблемы. Если не знаешь где чё в компе находится посмотри в нете, или спроси друзей...
Он сидит за компом, а Вы маетесь от скуки и сердитесь на него? А поступите нестандартно, будьте непредсказуемы для него! Принесите ему чай или сок, может бутерброд. Обнимите сзади за плечи, поцелуйте, "кусните" за ушко, положите на клавиатуру записку со словами нежности и.... гордо удалитесь в другую комнату. И ждите реакции.
И когда контакт будет налажен, можно спокойно обсудить непонимание, возникшее между Вами. Умная женщина не будет усугублять ситуацию, а постарается с пользой для себя выйти из неё.
Когда Вы открываете сердце, это дает Вам возможность слушать, и по-настоящему воспринять другого человека. Большую часть времени наши головы забиты разными мыслями. Мы думаем о том, что говорит другой человек, как мы к этому относимся или что сейчас следует сказать в ответ. Значит, мы вообще его не слышим. Когда мы открываем свое сердце, наши мысли спокойны, мы ощущаем любовь и полностью присутствуем в настоящем моменте. И вот тогда мы способны посмотреть на ситуацию с другой стороны и услышать, что же нам говорит собеседник. Удачи! :)
давно б провод вытащили питания
главное не волноваться.... займитесь тем, чем до этого всегда с удовольствием занимались вместе.... не выдержит, что обходитесь без него.... и все у вас будет отлично!!!!
выйди, погуляй, развейся, не обращай внимания,,, только так, главное не волнуйся!