Беременность и роды

подскажите пожалуйста можно ли забеременнить за неделю да месячных

Конечно, возможно.
Дарья Родионова
Лучший ответ
можно
можно всегда, т. к. бывает несколько яйцеклеток созрело и независимо от месячных выходят
Юлия Иохим
Иногда, очень редко, бывало даже во время месячных беременели, а тут - за неделю! Еще как можно!
можно. Ведь никогда точно не знаешь что там внутри нас происходит...
Конечно возможно...
ты беременна, но это временно!
ЗА неделю, ПОСЛЕ недели и ВО время-можно
ВОЗМОЖНО!!!! Особенно когда не хотелось бы!!
конечно можно... забеременеть можно и до и во время и после месячных..
считаеться, что за неделю до месячных и после забеременнить нельзя, но всегда есть вероятность (были случаи, когда месячные наступали, а позже выяснялось, что беременность есть!! ! советую не играть в "рулетку",а пойти в аптеку и купить ПОСТИНОР (это таблетки), но учтите, что принять их нужно не позднее72 часов после полового акта!!! ознакомьтесь с инструкцией по применению!! Его нельзя использовать постоянно, как противозачаточное (по-мойму раз в год или в пол года), во всяком случае-это лучше, чем делать потом аборт (если конечно же беременность нежелательная)
Да можно, общепринято, что овуляция происходит в середине цикла и, следовательно, это время НАИБОЛЕЕ благоприятно для зачатия. В остальное время беременность может наступить в более редких случаях. Все индивидуально. Своим сыном я забеременела на второй день после окончания менструации.
возможно, если у тебя овуляция происходит в этот период времени. Благоприятные дни для зачатия 4 дня до и после овуляции.
Конечно, можно в любое время
Можно забеременеть хоть за неделю, хоь за два дня, хоть во время.. .
Контрацептивы нужны всегда...
можно и во время месячных!!!
Dinara Beibitovna
можно и во время месячных забеременеть...
конечно. за просто