там смотрят развитие ребенка
если плановое узи - то бесплатно
насчет фото у них и спросите
Беременность и роды
подскажите пожалуйста!у меня сегодня узи34 недели,что там вообще говорят?пол платно определяют?
Мне как раз на этом сроке только сказали, до этого малышка крутилась и не давала себя смотреть.
А на счет фото.. . в обычных ЖК навряд ли. Платное УЗИ-пожалуйста и фото и видео, любой каприз за Ваши денежки.
на этом сроке смотрят состояние ребенка, плаценты, количество околоплодных вод, степень развития, возможность паталогии и пр. , как впрочем и на более ранних сроках. Пол определяют бесплатно. Фото как правило платно, и срок уже большой, фото будет не очень четким и понятным.
Пол бесплатно говорят.. . а по поводу фото.... зачем Вам фото её не родившейся души? ? Родится - и сфоткаете в роддоме.... осталось то 1 месяц подождать...
у нас пол бесплатно говорят, на этом сроке патологию смотрят. Все будет хорошо!
в поликлинике бесплатно делают узи... но не факт что скажут пол.. у нас например тетка такая суеверная, пол не говорит... а фотки можно сделать в платной клинике... я ходила на платное узи-750 рублей взяли и две фотки бесплатно дали))) а в другом месте брали 50 рублей за фото...
пол бесплатно, а фото за деньги.
мне лично все бесплатно делали, а смотрят там на патологии еще ну и естественно развитие плода и его положение в матке, смотрят кол околоплодных вод и много чего есче=) вы можете с собой и папу ребеночка взять.
как зайдете в кабинет сразу врачу скажите что хотите фото узи. на вашем сроке уже бесплатно делают. не бойтесь. поводят по животику и скажут как развивается малыш.
фото как правило делают платно, а пол сразу говорят-так положено.
это уже ребеночек полфото первое получити классно ведь у него ручки пузико ноги голова уже сложились.... у меня фото узи на первом листе фотоальбома ю а вот на счет платно или не платно смотря где вы наблюдаетесь
У меня знакомая плод ребенка за 250 узнала. можно сделать фото и видео.
бесплатно