Беременность и роды

Почему большинство мужчин при словах "Я беременна" хватаются за голову???

Это хватаются те мужчины, которые не готовы отвечать за свои поступки, у них шок оттого, что минуты удовольствия превратились в годы забот
Гульнар Гайнетдинова
Лучший ответ
боятся чтобы крышу не унесло такой новостью
Татьяна Парчук
Смотря какой мужчина.. и кем он беременной приходится! Если он ее один раз видел тем более ночью то мож и схватится!
Мой муж расплылся в довольной глуповатой улыбке на пример))
Женя Куруч
незнаю я бы обрадовался что будет ребенок
Это мужчины хватаются. Муж нет.
Анастасия Energy
у них шок ))
Мужчины, как правило, боятся ответственности и боятся менять свой устоявшийся жизненный уклад
ну а что нам ещё делать, это же надо о детях подумать о том как их воспитать и прочее прочее, от таких мыслей не только голова разболиться
А вообще дети это цветы жизни, не знаю почему мужчины хватаются за голову, да и не все так делают, мне вот например нравиться возиться с детьми, правда пока получаеться с племянниками
Svetlana Panchenko
не знаю кто хватается.. . но из нас двоих с моим молодым человеком, схватилась за голову я, а не он.. . Он был счастлив до безумия и сиял, как медный пятак.. . Акакой гордый был...
Большинство? таких даже не встречала, все знакомые у которых это случались, чуть ли не танцевали....
Лена Мугинова
А вы видели
Мария Шляга
Дураки потому что, радоваться надо!
конечно за голову, за пах хвататься уже поздно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
правда я не хватался, а очень доволен был и мы решили оставить
Это генитически заложено. Еще когда за голову хватаешся проверяешь нет ли лапши на ушах.
мой муж точно схватится и наверное с траурным видом будет долго ходить, потому что ему дети не нужны-они ограничивают его свободу, да и как можно допустить что за компьютером будет не посидеть.
Ольга Shoi
Лариса Голованова хуже... теперь за компом будетне только онно и кто то еще и игры с вольфенштайнов и квейков сменятся - на пони -раскраска и суперсемейка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))