Беременность и роды

Вот скажите. почему большинство мужчин, выросших в деревне, охотно идут с супругой на роды, в то время как городские...

...при одном упоминании о родах начинают бледнеть литсом?
(**#dasha#**)
Как все рьяно начали доказывать, что у них городские мужья...))) )

Ну а по вопросу: скоро сельские тоже будут в обморок падать.. . Эх, села теперь не те, что раньше. Ни тебе туалета на улице, ни тебе помыться в корыте. Одни фермеры лазают.... какие там коровы да телята, и весь процесс....
Галина Скопина
Лучший ответ
В корне не согласна.) ) У меня бывший был деревенский пацан...) ) Мы с ним на эту тем говорили, он сказал, что только через его труп. Детей у нас, к счастью, не было.)) ) А муж у меня городской - всеми ногами и руками ЗА совместные роды.)))
Первый раз такое слышу. У меня все знакомые кто был на родах городские, в том числе мой муж (город Таллин, не знаю как у вас)))))
Ирина Кулешова
В деревнях - привычное дело - свиней резать, да коровам помогать разродиться!
интересно, значит все окружаюшие меня мужья подруг и сослуживиц родом из деревни????)) ) включая и моего супруга, городского, неведомо в каком поколении....)) )
у вас такой богатый опыт?
Я бы сказал не верю, сам деревенский, но вырос в городе))) ) на родах не был, не принято было в наше время, да и сейчас не думаю что я там нужен, хотя еслиб жена на этом настояла я бы обязательно пошел только бы ей было хорошо.
Есть у меня родственник в сельской местности и вот подошел срок его жене, а рожают в тех краях за 130 км от их поселка где они живут, когда подошел срок сели в машину и поехали за 130 км в роддом, и не доехали начались схватки. Доехали они до какого то населенного пункта а там придорожное кафе, ворвался он со своей женой на руках положил её на стол и принял сам роды. Обитатели кафе помогли чем смогли))) ) Теперь говорит "если что обращайтесь, опыт имею)))) ".
у меня врач был любимый - гинеколог. я его спросила, почему такой выбор профессии?
Я, -говорит, - из деревни, и там постоянно то коровы, то овцы рожают. Я роды принимал. Потом стали к женщинам звать, врача не было. Т. е. выбор профессии уже и не стоял.
Аза Мальсагова
ну если это правда, то имею мысль что в селе дело привычное роды... то коровы родят надо помочь, то свиньи:)))
потому что деревенские принимали роды у коров и могут помочь жене...
Катя Лисицына
а.. . насмотрелись на окот скота да на его забой.. . чего уж бояться какого-то расширившегося до ненормальности органа?.. .
Кстати, ни одного деревенского, присутствующего на родах жены, в реале не видела.. . Считается, что это удел гламурненьких городских :-)))
Мой муж родился и всю жизнь живет в Москве, на роды сам захотел пойти, скорее я сначала была против. Но все равно согласилась и не жалею.
Ксюша ((()))
Первый раз такое слышу
а при чем здесь деревенские или городские? Мой муж городской присутствовал, и ни чуть не побледнел
Для них это в порядке вещей, это естественно. а городские нежные уж больно.
глупости! это не зависит от места проживания и рождения мужчины! откуда такие дурацкие мнения!
Т*
Татьяна *
не факт!
ничего такого не знаю. мой муж в городе родился и вырос. и именно он настоял на том, чтобы идти со мной на роды. у нас по этому поводу даже ссоры были. я как раз хотела с мамой и вообще считала, что мужикам там не место - чувствительные они. теперь так не считаю. и всем советую брать с собой мужей, если они того хотят.
Скорее всего различие в образовании, чем больше знаешь, тем хуже спишь) , да и незачем мужчине присутствовать при этом процессе.
(**#dasha#**) а какое тут может быть различие? думаете, деревенские институтов не кончали?
деревенские МУЖИКИ))))))