Беременность и роды
Вы называете свой срок обычно как? по акушерским подсчетам или по узи??? вот к примеру у вас спрашивают сколько недел
акушерский срок называю, мы же и рожать будем по акушерскому...
А у меня акушеры спросили сколько сказали на УЗИ и столько говорили и они. Вообщем говорите 7-9 недель. Врачи всегда говорят так приблизительно, потому что точно только сам Бог знает, кога вам ребеночка дал!
Я знала чёткую дату. Так и говорила. И вы так и говорите-поУЗИ столько, врач столько, по-моим подсчётам столько, но Узи обычно точно. Они сами понимают, кто зачем какой срок поставил.
Мы с женой точно знаем дату беременности, и от туда отсчитываем, как в прошлый раз, так и в этот)
ни кто не ставит точной даты, даже когда отсчет идет с подсадки эмбрионов- все так расплывчато и обтекаемо...
я по акушерскому сроку, хотя и узи у меня совпадает
Если не помнишь - то лучше по УЗИ!! ! Оно точнее!! ! Мне даже УЗИ точную дату рождения малыша поставили!! ! (или сама себе внушила???)
у меня совпал срок
Корректней отвечать по аккушерскому сроку зачем путаться. Потом в роддоме перестраиваться прийдется, а так сказали 20 недель, жди 40 - ю, потом вытаскивать все равно начнут, и их иже не волнует, что ты не точно сказала им дату последней менструации
как показала практика, самый верный срок показывает молекулярный скрининг, это когда с вены берут кровь на всякие синдромы, важно ничего ни есть ни пить за 6 часов до этого.
по узи, точный срок