Беременность и роды
Как лучше звучит София Николаевна или Анастасия Николаевна?
анастасия николаевна звучит торжественней, а софия николаевна - нежнее
Конечно Анастасия Николаевна. У меня дочка Анастасия Николаевна!!: -)))
Имейте в виду, что имя София/Софья - интернациональное, хорошо звучит на разных языках. А Анастасия - сложно в произношении для иностранцев, а Nasty по-английски - означает "ужасный", а Anastasia созвучно со словом "анестезия". Это может иметь значение при поездках за рубеж - на одых, на учебу, по работе, или даже замуж.
Мне больше нравится Настя.
Анастасия))))
Юлия - лучше.
Однозначно - Анастасия.
Тем более представьте как все будут звать девочку в детстве, если это Софья - Сонькой. Это я Вам точно говорю. А Сонька - увы, очень сильно проигрывает Насте в благозвучии.
Настя звучит красивее.
не София Николаевна, а Софья Николаевна.. . так по русски )))
А вариант Софья, с ударением на первый слог не рассматривали? Очень благозвучно)) ) На мой взгляд лучше звучит, чем оба предложенных вами варианта)))
Не называй Настей, лучше София
Настена лучше!!)))
Анастасия-благозвучнее !!
софия редкое
София по моему красивее.. И имя необычное, насти на каждом шагу, а вот София может одна на весь город)
Чем больше согласных и гласных букв будет совпадать в имени девочки и в ваших именах, тем лучше вы будете находить общий язык с Вашим ребёнком в дальнейшем. Задумайтесь над этим .
У меня дочь Анастасия, мне это имя очень нравится. Никогда имена не присеряла к отчеству. Называла так как мне нравиться. В итоге: все пятеро детей: Имя на А и отчество на А
Анастасия Николаевна
Мне эти варианты не очень. Мне нравится Надежда Николаевна
Настенька, -)
Анастасия Николаевна
а мне Софья Николаевна больше нравится!
Анастасия Николаевна.
по-еврейски -София Николаевна, а по-русски - Анастасия Николаевна,
Виктория Николаевна лутше
Софья
анастасия николаевна
и так, и так красиво
Настенка)
Анастасия Николаевна))
Софи Николавна вооо