Беременность и роды

Правда, что АНАСТАСИИ БЕЗУМНЫ? Какие Анастасии, которых знаете Вы?

Нет, не безумны, но они бывают капризны. Я знаю довольно много девочек по имени Настя (узнала их когда в детском саду работала) . Все известные мне девочки Насти либо капризны, либо склонны к хулиганству. Либо хныкают, чего-то бояться и просят, либо нарушают правила поведения и что-нибудь ломают.
Знаю одну взрослую Анастасию. Она немного капризна, командует своим парнем и довольно упорная. Если чего-то хочет, то добьётся.
.евгения Скорик
Лучший ответ
Анастасии разные бывают.
Очень разные. Есть и легкомысленные, взбалмошные, есть и спокойные, уравновешенные.
гы)) ) я одну знала, в подростковом возрасте лежали вместе в больнице, было такое короткое знакомство)) ) она рассказывала про свою безумную любовь к некоему Гене, потом влюбилась в пожилого мужчину из соседней палаты (ему лет 35-37 было, а нам - по 12))) и начала всем рассказывать, что в туалете он её поцеловал...
0_- ....
Все разные.
Слишком распространённое имя, куда ни плюнь - везде Насти.
Дина Храмцова
Мля зная себя правда !))) но зато какие классные )
Ольга Гребеник
Которых я знаю усе умницы и красавицы)))
У меня невестка Анастасия, и крестница-обе прекрасные девченки и умницы и красавицы. Где вы только такуюю чушь берете.
Юлия Кляузер
все нормальные. но есть исключения)) ) одно по крайней мере точно знаю)) ) с ответов, кстати)
Ольга Гребеник только не говори что ты про меня )
Оля Цветкова Ах-ха-хах))) Все почти знают.Кстати у мну дочь Настя - нормальный ребёнок растёт)
Ни одной безумной)
Лично я вполне вменяема....
Ерунда. Все Настеньки милые и добрые, вполне адекватные. По крайней мере те, которых я знаю.
Глупость какая- то....
Да не, мне вроде нормальные попадались)
смотря в чём))
не пугайте!) ) Дочку Настей назвала!))
ну лично мне всегда на Анастасий не везло, было 2 и с обеими не срослось) а у еще двоих просто характер поганый)
я знала одну только Настю, одноклассница моя, да... она была немного не от мира сего) )
А сейчас маленьких Насть очень много... но не думаю, что все они безумны)
Какие глупые у Вас стериотипы.
Светлана 188
Одну знала, она не безумна, а без ума. А другая наоборот очень умная.
а мы доченьку хотим назвать Анастасия! ))) очень красивое имя! Как не странно, но в нашей станице Анастасиевской, очень мало Насть...
анестезия анестезия ...Анастасия.
все кого я знаю, отчасти безумны.... я думаю это касается абсолютного большинства жителей страны