Беременность и роды
как считаете правда ли что бывают мужчины у которых сперматозоиды только xx или xy,в результате чего рождаются
Одна моя знакомая - последний (девятый! ) ребенок в семье и единственная дочь. Вот как дочку хотелось.))))
Ну не наю, у знакомой после 4-х девок, родился пацан.. . после того, как сменила мужа)
У нас с мужем тоже 3 сына, на дочку больше не надеюсь, некуда уже детей раскладывать будет)
Вы себе это как вообще представляете?
Вы биологию в школе что - совсем не посещали? И как сперматозоиды образуются, не знаете?
А погуглить - не, никак?
Ну хотя да, раз у вас в сперматозоидах по 2 половые клетки - тут явно все очень плохо.. .
А погуглить - не, никак?
Все правильно, пол ребенка зависит от мужчины. Но я так поняла, что вы думаете у одного мужчины могут быть только дев., а у другого только мальчики? ? Если так то нет, у каждого есть и те и те, а какой попадет в яйцеклетку тот пол и будет
Мне кажется, что это бред)))
Не знаю, у моей двоюродной сестры 5 девочек, совпадение или нет!
напишите мне в личку расскажу как девочку сделать.
Ну например доказано, что у пилотов, которые много летают, только хх и одни девочки, потому что ху типа слабые и не выдерживают нагрузку.
Надежда есть всегда!
Вы знаете, да. Есть еще версия, что яйцеклетка умная. Она одних отталкивает, а других принимает. В интернете писали, что у некоторых мужиков правда так. Был один султан, 100 жен имел, 500 детей . Из них 90 процентов одного пола
Правда.
нет, есть и те и другие. Просто те, что за мальчика они активнее и быстрее добираются до цели, зато те, что за девочку дольше живут. Если хотите девочку, то сексом надо заниматься строго до овуляции за несколько дней, до 10-12дня цикла, т. к. далее уже своё дело сделают именно самые активные и будет мальчик. ХХ (женщина Х и сперматозоид Х) -это девочка, а ХY(женщина Х и сперматозоид Y)-это мальчик.
У женщины только Х
А у мужчины есть и Х и У
Х менее живучие, но если они первые добираются до яйцеклетки, то будет мальчик ХХ
А девочка ХУ
А у мужчины есть и Х и У
А девочка ХУ