Беременность и роды

Мой так выглядит:)) ) хотя вид не влияет! А сыновья-это здорово!
КАк выглядят мужчины,от которых рождаются девочки?Уже четвертый сын...
Они хорошо маскируются под тех, у кого рождаются девочки. Не отличишь.
Онегин жжот там нипадецкий, я смотрю.. . Пора Ленского искать какого.
не высокий, с пузиком, мягенький, добрый ..такой родной! одни девки рождаются ..

Пятой будет девочка, 100%. Дерзай!!!
У меня сын и дочка) Муж, естественно, один!
пол ребенка зависит от сперматазоида мужчины. они бывают X и Y. X-девчачий спермик, а Y-мужской. так вот они различаются не только носителем пола, но и скоростью и выносливостью.
Девчачий сперматазоид медленный, но очень живучий и может находится в матке до 6-7 дней. А мальчиковый очень быстрый, но быстро погибает, в течение 12-24 часов.
Так вот овуляция у женщин происходит примерно в середине цикла (на 14 день, если цикл 28 дней) . Во всяком случае в аптеках продаются тесты на овуляцию.
Из этого делается просто вывод. Если хочется девочку, то заниматься сексом надо до овуляции. Мужские сперматазоиды не застанут готовую к оплодотворению яйцеклетку и не дождутся ее, умрут раньше. А женские как раз медленно, но верно приползут в назначенное место и как раз яйцеклетка выйдет из своего домика и будет готова к зачатию.
Если хотите мальчика, то надо попасть в 3-4 дня. Овуляция длится 2-3 дня, но есть возможность получить мальчика за день до овуляции и в день после нее.
мы так планировали девочку, она и получилась
а что у вас группой крови и резусом? женщины с 4 отрицательной всегда рожают мальчиков
Хороший вопрос, 5 баллов)))))))
Так же, как от которых рождаются сыновья! ))
Мой папулькин!!)) )

мммм.... счастливыми они выглядят, вот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вам фото показать? У меня уже скоро 5 дочерей будет...
лысые в основном)))
Ну, насмешили!!!! Молодец, не унываешь!!!!
Ювилер
Вот повезло...)))
Лучше, чем те от которых сыновья:))
Считается, что девочки рождаются у мужчин, чья работа связана с риском или большими физ. нагрузками, например: летчики, космонавты, гонщики, спортсмены и т. д. У них мало у-хромосом, т. к. они более не стабильны и проще разрушаются особенно из-за перегрузок в физическом плане.
А как выглядят мужчины, от которых рождаются сыновья, у нас уже две дочки?