посмотри тут, все совсем наоборот)))))) )
http://www.rian.ru/society/20100802/260932567.html
Беременность и роды
У всех моих подруг рождаются девочки.Мужчин скоро не станет?(
У меня наоборот, у всех знакомых мальчики родились))))))))
млин а у мои знакомых одно пацанье и у меня второй (по счету в смысле) тоже кстати...
да, у моих тоже.... а у меня мальчик) ) мужчин действительно все меньше.. . даже в роддоме где я рожала в марте этого года девочек родилось в разы больше
В другом месте рождаются только мальчики. А мальчиков, по статистике, рождается больше. Мужики умирают раньше. Природа позаботилась.
Есть поверье, что мальчики рождаются к войне. Оно нам надо? Пусть уж девчонки лучше. ))
А у моих подруг-у всех по 2 парня! И у меня в том числе!
у моих подруг у всех дочки)))))
У сына в классе всего 2 девочки, остальные мальчишки))
у всех знакомых мальчики
а у меня наоборот, нас в отделе 3 родили + одна на выходе = 5 мальчиков
и мои знакомые многие в прошлом и этом году парней родили
У меня сынок, и у всех моих подруг и знакомых мальчики.
Вот видимо где все невесты попрятались
Слава Богу у моих подруг в большинстве своем мальчики - они поддержат баланс. Не переживайте!
Ничего страшного, у моих подруг рождаются одни мальчики - они уравновешивают друг друга)
а в том году наоборот-одни мальчишки!
Да и Бог с ними, с мужуками. Мне, например, лесбиянки безумно нравятся.
а у меня одни мальчики
А у нас наооборот одни пацаны. Невест к нам привозите)))))
у моих подруг и друзей в основном сыновья...
а у моих знакомых, и родственников рождаются только мальчики.. А у нас девчонки))))
не знаю, у меня тут все вокруг мальчиков рожают...
Войны значит не будет!
У всех моих подруг мальчики, в окружении ещё ни одной девочки не встретила, ни у друзей ни у знакомых!
сексом надо чаще заниматься! для мальчиков
Если бы так было не только у нас, но и на всей Земле, было бы хорошо.
На твой век хватит!
У моих подруг и соседей одни пацаны, у меня тоже скоро будет))) )
Где вы живете?? ? Нпм понадобятся невесты ;)
Сегодня с утра по телеку сказали что сейчас мальчиков рождается больше чем девочек
Как ни странно это факт - у нас в роддоме рождается очень много девочек!!!))) ) А я вот лично хочу сыновей))) ) Но это уж как Бог даст.
Их итак почти уже не осталось.... ((((((((
зато войн не будет
А у моих-только мальчики