Беременность и роды

Поржали и хватит, серьёзный вопрос теперь у меня внутри!

26 недель берем. Врачи посадили на диету, набрала 10кг, говорят после 18.00 не есть! А я не могу! От голода часов в 21.00 в глазах темнеет....сухофрукты и фрукты не спасаююют!!!!мамочки, шо делать????
как можно беремнную на диету посадить?? ?
ИЗВЕРГИ А НЕ ВРАЧИ!!! !
я ела всё и когда хотела!)
Ирина Пугачева
Лучший ответ
ну есть какие нить йогурты обезжиренные, хлебцы диетические, вафли есть такие
Смените врача или наплюйте на советы этого.
Zhaksylykova Saida
садись и ешь. врачам скажешь что вес набираешь т. к. с голоду пухнешь. а к лету родишь, будешь с коляской бегать и скинешь
кусочек ЧЕРНОГО хлеба.
можно заранее нарезать (манюююсенькие) кусочки
у меня подружка 20 набрала и ничего
нормально родила а через пар мес.
вес в норму вошел
Танечка ...
Маруся - забей! Открой холодильник и опустоши его в миг! Чего хочет беременная женщина - того хочет БОГ!! ! Я поправилась на 24 кг за беременность. Дочке 5 месяцев осталось скинуть 5 кг (и то как я понимаю это сиськи мои безразмерно-молочные)!
Больше 150 не наберёшь, я думаю.
Аму Тян
Послать доктора нафиг и не издеваться над собой и ребёнком. Переедать не стоит, конечно, но и от голода мучиться категорически нельзя!!!!
Вика Ходнева
Ну, можешь мне пожелать приятного аппетита)))))
Вообще, за весом следить надо - могут быть проблемы с естественными родами. но у меня 2 кесарева и ничуть не жалею. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Главное, не переедайте аллергены.
Продолжать кушать преспокойно) Врачи постоянно на диеты сажают.... Некоторые вааапще по 30 кеге набирают и ничё)
Меня тоже садили на диету, запрещали есть мучное.
До беременности весила 45-47 кг, на 39-40 нед 67,800, всё равно ела сколько хотела, т. к. меня трясло от голода, голова шла кругом.
Нормально родила, через месяц весила 55 кг.
может, попробовать вечером йогурты-кефиры? Убьете двух зайцев: не будет проблем с клизьмой ))) ,да и кальций не повредит. А вообще сильно не забивайте голову ...
Сама мучаюсь 32 недели а набрала уже 20 кг. Еще и гистоз подзаработала, вся отекла. Стараюсь сидеть на твороге, да яблоки поедаю.
Инна Сухарева
Терпеть. У меня та же фигня, только я ничего не ем после 20.00, + разгрузочные дни и исключить мучное и сладкое.
Irina Busareva
на куй таких врачей надо надеть!!!!
Жанна Николаевна Пащенко вот и я про то...
люююююю))
есть надо в меру, видела я несколько таких беременных когда на сохранении лежала, отекшие ноги и т. д. они постоянно под капельницами лежали, рожать тяжело, да и после родов не факт что похудеешь. у меня одной знакомой гистоз ставили, ребенку уже 2 года, а как была колобком так и осталась! держите себя в руках! на пару можно готовить, а не жарить, и сладкого поменьше!
я 35 набрала) вообще это не страшно могут ток на дородовое положить с оттеками и капельницу делать)