Если у обоих партнеров все в порядке со здоровьем, все делается для того что бы забеременеть... Может просто Боженька не дает.... ( Ну вдруг судьба уготовила что то плохое)
Может вымаливать не стоит....
Беременность и роды
Серьезный вопрос .Внутри ...
Молитесь и если будет на то воля Божья - даст вам долгожданное чудо! К тому же у всех "свое" время. Может, Господь уготовил вам чуть позже ощутить эту радость. Молитесь Николаю Чудотворцу и Луке Войно-Ясеницкому, или своим любимым святым, чтобы через них Господь быстрее услышал вас! Не отчаивайтесь! Все будет! Смиритесь и ждите)
Сегодня не дает, а завтра даст.
ждать, надеяться и верить..
Может вы и правы! Всё что не делается в нашей жизни-всё к лучшему! Может ещё не пришло ваше время!
не зацикливайтесь на проблеме, просто наслаждайтесь жизнью, любовью, друг другом,. правильно питайтесь, найдите гармонию во всем. и я уверенна, что ребеночек обязательно будет. летом на море куда нибудь съездите)))
Я год не могла забеременеть, особо верующей не была, а как у боженьки попросила малыша, в церковь сходила, свечку поставила. так сразу и забеременела!!!! скоро появится моя малышка!!!!
еще не вечер
НЕ бывает такого, что судьба уготовила что то плохое! Это просто вы и ваш партнер еще не готовы к ребенку (в духовном плане) , значит, пока у вас есть другие кармические задачи. Просто живите своей жизнью, делайте больше добра, радуйтесь каждому моменту, и все получится!
В жизни всякое бывает, конечно, но зацикливаться точно не стоит! Моя сестра не могла забеременеть больше 5 лет, анализы отличные, сходила с ума (тем более, что работала в детском саду) . И когда уже всё, опустила руки и освободила голову от навязчивых мыслей - выяснилось, что беременна. Чего и Вам желаю!
Дает не дает... тьфу. . С точки зрения медицины есть случаи, когда оба здоровы, но совместно дети не получаются, а сменив партнера у обоих дети рождаются. просто может у вас несовместимость такого рода. А может просто пока не получилось. Но все равно желаю Вам удачи в данном вопросе)))
знаю много случаев, которые долго пытались, потом смирились и беременели.. . так что не ставьте цель забеременеть и все получиться)))