Беременность и роды
Как вы справляетесь с тошнотой и упадком сил? Может какие нить витаминчики?Б-4 недели.Ужасно весь день тошнит(
У вас токсикоз, вам нужно принимать специальные витамины для беременных, например "Элевит". Здоровье вам и вашему ребёнку!
тошнота-признак проблем в организме-питаетесь вы неправильно
пейте Эвергрин (Санрайдер) -помогает
а витамины-только натуральные:
Метабаланс 44+Энерджи Плас (Санрайдер)
пейте Эвергрин (Санрайдер) -помогает
а витамины-только натуральные:
Метабаланс 44+Энерджи Плас (Санрайдер)
Я в свое время спасалась грецкими орехами. Попробуйте! Только не переусердствуйте (очень уж калорийные они).
Отвечаю с мужского компа, у вас, впрочем как и у многих беременных, симптомы токсикоза. По короткому рассказу вашему невзможно понять насколько они сильные. Вообще симптомы токсикоза должны пройти к четвертому месяцу беременности, то есть тогда, когда образуется плацента и все вещества ребенка начнут выводиться через нее, а не через ваш организм, это так всегда бывает при беременности. Но если ваше состояние действительно вас беспокоит и вам действительно плохо очень даже, то это уже не просто токсикоз, а его причной может быть все, что угодно - несовместимость крови, проблемы с давлением, возможно даже угроза выкидыша. Сдайте все необходимые анализы, указывающие на причину вашего плохого самочувствия и будет видно, все ли нормально у вас с беременностью и как поступать дельше - возможно необходим небольшой курс лечения - амбулаторный или больничный по ситуации.
Комплекс ВэлнэсПак для женщин, содержит 21 пакетик с суточной дозой источников энергии. Цена около 1000 рублей у дилеров Орифлэйм
Токсикоз на ранней стадии, скоро пройдет А спать хочется Спи
Тошнота может продолжаться до 12 недль. В редких случаях всю беременность. Если тошнота с рвотой, то обязательно к врачу. А так только смириться и терпеть. Стараться отдыхать и кушать маленькими порциями. Сама в таком же состоянии. Жду когда кончится первый триместр. Там полегче будет.
Попробуйте завтракать не вставая с постели, кушайте то, что вам хочется. Старайтесь отвлечь себя чем-нибудь, не прислушивайтесь к своему состоянию. Больше гуляйте на свежем воздухе. Должно скоро пройти.
нужно просто подождать
Если очень сильно тошнит, пожалуйся гинекологу, он может положить на сохранение, там тебя прокапают и все пройдет. Еще моей знакомой прописывали Церукал, говорила, на часов пять легче становиться!