Беременность и роды

Если беременность считается с первого дня последней менструации, получается у меня 4 недели и 5 дней (на 17.11.10)

Если я пойду к врачу в эту пятницу меня поставят на учет?? или на следующей неделе лучше?? и вообще врач увидит что я беременна?)
на учет надо становится как можно раньше!!! !
если нормальный врач, то все увидет...
Елена Тюрина
Лучший ответ
ну не терпится, сходите, может и поставят. А так раньше 8 недель там делать нечего. Замучаетесь еще туда ходить
***ириночка ***
Беременность врач на осмотре может определить лишь недель с 5, так что лучше немного подождите, а потом уж к врачу. К тому же с первого дня последней менструации считается акушерский срок, он обычно больше реального.
врач не увидит на м аленьком сроке беременность что за бред. на узи могут отправит ...вообще считают акушеры с дня посл менструации а вообще правильно считать недели на 14 день с 1 -го дня начала месяных. то есть предпологаемый день зачатия
Ирина Маркова
у меня только с 6 увидели, если бы не узи вообще сказали шагай отсюда))) ) так что на ощупь могут и не определить. подождите еще недельку хотя бы, если ничего не беспокоит)))
на учёт я на 12 неделях встала, а до этого только сходила к проверенному врачу хорошему, что б посмотрели что всё нормально. Всё равно тёткам, которые на учёт ставят - по фиг.
поставят))) если чо нащупают) не нащупают-на узи отправт)
На УЗИ лучше раньше 6-7 недель и не ходить, а нв учет вставать и то позже! У нас в ЖК до 7-8 недель и не ставят...
у меня тоже в 6 только увидели беременность.... а ты с чего так уверенна что беременна?
Ольга Среднева Задержка пятый день, 4 положительных теста.. да и в автобусах тошнить стало и привкус крови во рту....почему то я уверена что беременна
Назгуль Капанова ну да,наверное беременна! поздровляю!!! но вот про привкус крови во рту первый раз слышу!!!
если ты действительно беременна, то увидит. у нас на учет ставят с 4 недель
иди к 9-й-10-й недели, раньше там делать нечего!
сходите и не гадайте