Беременность и роды

Можно ли беременной женщине стричь челку?))

Кто как считает?
вообще примета есть что стричься нельзя.
но я стриглась.
раза 3.
вопреки примете всё очень хорошо - сын здоров и упитан растёт.
Лилия Чайко
Лучший ответ
я стриглась по лунным дням (например в 5 лунный день). краситься нельзя-химия потому что
нельзя!

нужно закрыться в комнате на все 9-ть месяцев!
ни мыться ни стричься. . ни бриться.. и расчесываться нельзя! !
а главное никому при этом не показываться!
Лиза Корчменюк
можно
вообще говорят нельзя ничего стричь.. но я допутим без челки не смогу.. я вообще всегда хожу только с челкой ничего страшного можно подстричь
и не только чёлку... я и в парикмахерскую ходила и сама креативничала
Можно... Стригла сь и не только, еще и красилась, и химию делала. При этом ни одного пальчика не состригла...
Алиночка Клыс
Я буду стричь И челку, ине челку тоже!
Что же теперь, лохмотушкой ходить??
Я стригу. Даже сама себе. В чем прикол не стричь? Зрение хотетите испортить?
что за бред! ! может, ногти тоже стричь не будем и будем превращать в лягушку???
я слышала еще брови нельзя выщипывать)))) Короче обратно в обезьян превратимся)))
дамы!! ! 21 век за окном!! ! а вы в приметы верите. а если бы вам сказали, что ни мыться ни причесываться вообще нельзя? так бы и проходили бомжихами 9 месяцев?
Мария Комиссарова оно то так, но всеравно переживаеш,...задумываешся...
а почему нельзя?
я стригла, но только челку. гоорят нельзя стричся я не ризковала
вообще стричься нельзя-примета! :)
Simona241970