Беременность и роды
Почему девочки,нельзя стричь чёлку, не говоря уже о волосах?
Почему нельзя?
Это что за новая басня такая ?
Что ни день, то новая примета, смех, да и только !
стригите, сколько хотите. А вот красить волосы нежелательно.
можно и нужно. Чтобы ободок дебильный не носить.
гыгыгыгыыы чёлка не из волос??? ?
О_о
Стригитесь, красьтесь, мойтесь, ухаживайте за ногтями и лицом, делайте прически, заплетайте косы, вяжите.... Все это МОЖНО и НУЖНО делать во время беременности, если не хотите облезлой кошкой ходить и выглядеть.
это суеверия.
что за ерунда))))
в смысле - беременным, что ли? если да, то все это ерунда, вот краситься не рекомендуется и делать "химию", а стричься очень даже можно....
мамаш, ты ей брови то замажь
Блин вы из какой глуши к нам?? ? А???
Можно.
И расчесываться нельзя до самых родов!!!
потому что когда нет мозга, можно себе всё случайно отстричь
Потому что не надо слушать эти бредни, делайте то, что считаете нужным!
що за ересь???
кому нельзя?
кто сказал нельзя?
я и стриглась и красилась. это неряхой ходить НЕЛЬЗЯ!!!
Все можно, это суеверия и полный бред. Оба раза и стриглась, и красилась, и руки вверх поднимала, чтобы белье вешать. Никаких проблем ни с родами, ни с детьми.
бабские забубоны.. . можно
Зачем же себя запускать? Стриги все что хочешь! Бред это!