Беременность и роды
Принимают ли мужчины участие в таком вопросе как аборт или "Пусть сама решает"?
Если вы посвятите его в проблему то да конечно.... ну а если вы даже не посвятите его в возникшие сомнения то он может и вообще не узнать особенно если примете соответствующие меры.... Н О ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО И РЕШЕНИЕ ВСЕ РАВНО ВАШЕ.... и ответственность тоже как бы ни было прискорбно и ни хотелось переложить ее на других.... ну а ответственность отца будет тоже в случае рождения= помощь и поддержка....
если этот мужчина - муж, то стоит с ним по крайней мере посоветоваться. Решает всё-таки женщина
мой лч сначала категорически был против ребёнка, но уже ерез 5 минут стал думать, какой от него умный должен родиться. Женщина должна в первую очередь решение принимать, мужики сейчас хилые пошли, не справятся с такой задачей
мужчины вообще не принимают участия, они соглашаються с тем что какое мы решение приняли...
Меня муж заставлял сделать аборт, я с ним рассталась, а потом помирилась и в сыне души не чает.
Но я думаю грех этот на женщине, без её согласия ничего не случиться.
мне муж сказал чтобы решала сама, хотя давал намек что хочет малыша ))))
Ага, очень активное.. . чтобы деньги на него найти - это они всегда "за".
спросить что он думает по этому поводу, а решение остается за женщиной!!!!
Мужчина должен принимать участие в судьбе своего будущего ребёнка!