Беременность и роды
А как вы думаете? Скинуться всем подьездом на аборт? Или пусть рожает дальше???+
Живет соседка 23 года. Родила 3 детей. 1 умер от голода... 2 забрали органы опеки...Опять беремена сцуко!!! Ходит бухает, мужики постоянно(алкаши тоже)....Вот сегодня поднимался вопрос на собрании жильцов-ЧТО с ней делать??? Решили скинуться деньгами-ей на аборт(пока срок позволяет). А вы как думаете? Может не давать ей деньги на аборт? Пусть рожает??? И аборт грех, и такой ...пиии...пиии... рожать НЕЛЬЗЯ!
капец, принудительно ее стерилизовать... надо.
вот лично у меня не поворачивается язык сказать что аборт нужно сделать.. . хотя головой то понимаю, что скорее всего что у этого ребеночка мало приятного в жизни будет.. . если выживет.
А она сделает аборт? Или пропьет деньги. Ужасно все это. Бедные дети. Попробуйте скинуться.
У нас в районе женщина есть. Мне врач рассказывала. У нее 12 детей. И она опять беременна. Врач ей предложила спираль бесплатно поставить. А та отказалась, сказала, что нравится рожать :))
Олеся Лемещенко
ЭТА сделает! Я проконтролирую-сама работаю в ж/к!
Сейчас на один аборт скинитесь... ей понравится, так и будет еб.... сь за ваш счёт... Скинтесь тогда на стерилизацию...
Олеся Лемещенко
Здароф)!
Шутишь? Кто вас всех послушает вообще? Это дело ее лично, даже государство не может повлиять, к сожалению.
У нас соседка на даче алкашка тоже постоянно беременная, на аборт не ходит, муж ее бьет, так у нее то мертвый родился, прямо в туалет (извиняюсь за подробности) , то викидыш. Ужас прямо. Кому то бог детей не дает, а этим сволочам - хоть каждый месяц. Сейчас наша вроде успокоилась.
Лучше стерилизовать. А то так каждый месяц на аборт скидываться придется.
самое ужасное, что детские души то совсем не виноваты....
Эх, нет таких полномочий, я бы ее стерелизовала . Аборт конечно, только она наверное будет против, за роды ведь деньги наверное получит.
Олеся Лемещенко
Не получит, потому что-ее лишили материнских прав!
Скинтесь на стерилизацию.... Смешки смешками, а в одном из пригородов в Черкасском районе, стерилизовали такую!!!! Детей бывший муж забрал, причем младшая девочка не его.... а та дрянь так и пьет!!!!
Думаю, что раз Господь Бог создал её-значит, для чего-то ему это нужно было... Брать на себя её грех и решать за неё по поводу аборта, наверно, не стоит... Если честно, то как решать эту проблему не знаю... Тупик...
скидываться на аборт нет смысла-это точно.... страшная ситуация.... хоть бы посадили ее в тюрьму что ли.... может одумается там
Так каждый раз будете сбрасываться ей на аборты??? ) Денег не хватит!!!! Если она дура, то это уже не исправимо!!!!
Олеся Лемещенко
оно просто алкашка малолетняя...
скиньтесь еще на стерилизацию
Елена Гармаш
привет!!!!
Ну конечно на аборт и раз стерилизовать нельзя, скинуться ещё и на спираль, может хоть лет пять проходит. А нельзя под шумок стерилизовать? А кто узнает то? Ей то пох** она в коматозе. У меня соседка ещё хуже, но там другая история, может напишу как нибудь))
Скиньтесь уж на стирилизацию.
кошмар, такая молодая и безнадежная.... и такие же дети у нее вырастут.... от генов не уйдешь.... (((((
присоединюсь к большинству и голосую за стерилизацию... .
Думаю да, дешевле обойдется)))
блин вот сцука! такой тока стерелизация!
ребенок имеет право на жизнь.. . может у него судьба счастливо сложится. лучше подкармливайте его и помогайте но не деньгами а продуктами детскими. поговорите с ней, может закодировать ее можно.
Татьяна Иванова
сразу видно что ни в детях и их воспитании ни в алкоголизме и его личение вы непонимаете
Олеся Лемещенко
Ася с ней бесполезно разговаривать! Мы и так(всем подьездом) кормили этих двоих крошек-пока их не забрали. А то тоже бы умерли...
Трубы ей перевязать. на аборты можно каждый месяц собирать деньги
А лучше глотку перегрызть, ну откуда такие паскуды берутся??? ?
добавление только что прочитала. Тогда только пытаться как то воздействовать, что ли.... В лечебницу сдать. совсем же стерва молодая.... мож, возможно от алкоголизма вылечить
Олеся Лемещенко
Она лежала недавно на "дурке" с белой горячкой... Ну и выпустили... Сегодня опять торчит у подьезда и "стреляет" окурки у мужиков...
на стирелизацию!!!
У нас тоже в соседнем доме есть такое. . оно
у нас одну такую выселили из квартиры за неуплату, детей забрали, ей некуда было идти, бабули какие-то верующие отвезли ее в монастырь, который стоит посредине ничего
уверовала же, перестала пить, картошку гектарами окучивает теперь
вот это пиздец!!!! извиняюсь за свой "французский" но иначе и не скажешь.... а у горе мамаши что родителей нет??? ей же всего 23 года, или она сирота??? а вообще я бы скинулась не на аборт а на стирелизацию. а вообще если вы на аборт скинетесь то кто ее отведет туда??? и вы уверены что она вас кого нить послушает и пойдет его делать??? вдруг еще в ментовку заявит что вы ее ребенка убить хотите и насильно на аборт ведете...?
Олеся Лемещенко
Родителей нет. Спились и умерли давно...
Аборт, однозначно, грех грехом, но вы подумайте каково будет ребёнку, он мучится будет!
А мне интересно, куда смотрит её участковый гинеколог*? Я бы на таких мамаш подавала бы в милицию за аморальное поведение и в принудительном порядка не только делала перевязку труб, а вычистила бы нафиг всё там подчистую, чтоб и бабой даже не пахла
К кузнецу ее - за поясом верности.
Может я сейчас напишу ужасные вещи, но была б моя воля при последних её родах стерилизовать её без суда и следствия!!!!
жалко детенка, но кто получиться от такой.. . я читала много историий. что одна такая "мамашка" ребенка не кормила, что он тоже умер от пневмонии и истощения. детей безумно жаль. а что делать сейчас. наверное аборт, вот бы стерилизовать СУКУ
Пусть призервативом пользуется!
так и будите бесконечно аборты ей делать! денег не хватит а вот манду бы ей зашить! остальное думаю восстановлению не подлежит
Олеся Лемещенко
Манду ей зашить нельзя(((! К сожалению....