Беременность и роды

навеяло пр аборт, а зачем рожать если ребенок маму почти видеть не будет, потому что она все время на работе?

может сразу в дет дом? хотя почему тогда и не аборт?
Ага, пусть рожают девки и сидят дома с детями голодные, раздетые и неразвитые, зато со стопроцентным маминым вниманием.)))
Эльвира Самигуллина
Лучший ответ
время на трах нашла между работой-отмазка не прокатит
Лена Ленина
Ольга Дудина Сильный ответ. Респект!
о, сейчас понесётся, что работать - это плохо, надо до школы дома сидеть.)))
Карина Лайкина
В советское время с детьми можно было сидеть в декрете только до полутора лет, еще раньше вообще никаких садов не было. И как-то мы себя ущербными и обделенными вниманием не чувствовали.
*a*l*l*a* О до полутора лет ввели только в 82году, , а до этого было меньше, а многие мамы моих ровесников оставляли 3х месячных одних и уходили на работу, яслей не хватало. Все живы здоровы.
убейся ап стену лучше
Таня Шевелёва
Интересно, а как можно сделать по другому в России?
Ольга Шевчук
А чем плоха мама, которая на работе? Никогда женщины не сидели безвылазно с детьми, кроме 20 века, да и то - его второй половины. А до этого все прекрасно себе работали - кто в поле, кто на фабрике, кто на балы да приемы - зависит от социального слоя.
Не высасывайте из пальца несуществующую проблему.
Аня Шаньгина
Ксения _ Абсолютно точно!
Родители от звонка до звонка на оборонке, а малышня на тех же заводских дет.садах на пятидневке, и все норм!
мама же наверное работает не ради своего удовольствия. , а для того чтоюбы обеспечить ребенка
Нина Агапкина
А зачем вообще жить, все равно все умрем? Может сразу убить себя ап стену?
Если бы так же рассуждали наши мамы и бабушки, то больше половины из нас тут бы не сидело. Ведь раньше до 3х лет в декрете не сидели, в 2 мес. в ясли и на завод пахать. Сейчас, конечно, в этом плане проще, но ситуации бывают разные, иногда женщина вынуждена выйти на работу. Не все могут себе позволить до 3х лет сидеть дома с ребенком. Что ж им теперь вообще не рожать?
Галина Гусева
предохраняться надо, чтобы такие вопросы не возникали....
да действительно. . некогда, работать надо и на аборт все дружно
И то, правда. Нахрена они нужны эти засранцы. Пусть Китай Россию захватит. Защищать будет некому.
Если ребёнок маленький то он полюбому с мамой до 3-х лет (или с бабушкой)
а после 3-х что ж теперь сидеть ждать пока детям по 20 лет не будет чтоб он с мамочкой всё время был?
Ну это всегда было, раньше мамы на поля уходили теперь в офисы, кто захочет, найдет время .
Роза Фаизова
с такими мыслями и правда, лучше на аборт.. .
было бы желание, а время на ребёнка всегда найдётся. а дети "не пристёгнутые" к материнской юбке, вырастают самостоятельными и ответственными.. . ребёнка надо любить. порой 5 минут рядом важнее круглосуточной опеки...
а что, за право любоваться мамой нужно заплатить жизнью!))?
Анна Дерябина
что за бред? моя мама работала на заводе так что я её видела дай бог 1 час за сутки, и что теперь она меня зря рожала?
это не показатель... мама деньги зарабатывает а не по клубам шляется
Елена Крафт
беременеть не надо чтобы такие вопросы не возникали. а если мама захочет- на ребенка все равно время найдется... да и ~ L'oeil voyant tout ~ правильно сказала....
Продай на запчасти
Так живут почти все! Что же теперь убить всех?? ? Если ребенок все время будет при маме - кто из него вырастет? маменькин сынок....
что за бред, все работают и воспитывают деток, вопрос хотите ли вы вообще этого ребеночка?!