Беременность и роды

Вопрос, только у кого есть уже дети!( в нутри)

Девушка-тут несколькими фразами не ответишь.. . Могу привести массу примеров, что никаких последствий не было.. . И столько же случаев, когда осложнения были тяжелейшими, вплоть до перфорации матки и полного бесплодия.. . Так что...
Oxana Schok
Лучший ответ
А может все хотят отвечать:))
у меня первая была чистка после замершей, а потом родила троих без проблем
Покахонтас 888
Jelena Hrai# Аллочка, у меня к вам вопрос, очень важно для меня. Через сколько после замершей, вы вновь забеременели?
Нет.
Ирина Киевская
Я в 19 лет сделала аборт, в 24-опять забеременела, но был выкидыш-чистили (((Выкидыш был в июне, в октябре узнала, что опять беременна))) Доче почти 7 месяцев. Беременность без проблем, роды легкие)
Дети есть, абортов не делала.... Ребёнок от первой беременности и очень желанной.
хе хе, и где вопрос?
Никаких последствий, но у меня был не аборт, а замершая беременность, через год родила сына.
До рождения ребенка делала 2 аборта, потом родила, потом еще один аборт. Но после надоело, уже 10 лет на гормональных.
У меня двое детей и абортов небыло, немогу вам ничем помочь
Алина Сухих
Абортов не делала, была чистка после первой замершей. Через месяц снова забеременнела, так врач мне сразу стал выписывать направление на аборт по состоянию здоровья, конечно я скандал устроила, а он мне сказал, что я нормально только через год родить смогу.
В итоге моя взяла, 3 раза лежала с угрозой на сохранении - родила девочку!
Юлия Чермных
У меня две дочки, аборты не делала и делать не собираюсь, поэтому - предохраняемся
Hu
Huliganka
а что за вопрос?
бог миловал, не делала ни того, ни другого, ни третьего. Извините помочь не чем.
L.
Lyuba ..........
1 ребенок, абортов не было.
Л.
Людмила .
для беременных чтоли?
последствия хронический андексит, больше не делайте лучше предохраняйтесь