Беременность и роды
мамочки, вы какие книги читали про беременность?а муж? какие посоветуете?
Мать и дитя - вбще супер! там про беременность и про детей. книга новая, все в соответствии с последними рекомендациями лучших педиатров. все с фотографиями, вобще потом вопросов никаких не остается. про кормление, про уход, развитие, все есть!
Мы вместе с мужем читали "Энциклопедию будущих родителей", "Энциклопедия будущей мамы", там все подробно описано. Все про беременность, от 0 до 1года, даже помощь в выборе имени.
Про беременность я все в инете читала. . календари на разных сайтах и т. д. А книги вот сейчас читаю на тему грудного кормления. На самом деле многие из ни в сети тоже есть в электронном виде, да и отдельные статьи на разные темы.
прочитайте книги доктора Комаровского
Мне доктор давала брошюрки про беременность и на сайтах разных много читала. А когда родила, то поняла, что надо было про уход за ребенком еще читать.
А мы по сайтам будущих мамочек ходили, их полно. И еще я покупала простенькие МАМИНЫ ПРЕМУДРОСТИ, МАМОЧКИНА ШКОЛА. Там на мамоочкиных письмах. Весьма полезно..
журнал Мама и малыш.. .
и книгу Зайцева.
и конечно интернет.. .
муж пользовался сайтом для самообразование mama.ru
и книгу Зайцева.
и конечно интернет.. .
мой муж только в интернете сидел а я перечитала такие как мать и ребенок. я мама. 365 дней из жизни ребенка. защити свою беременность. ребенок и уход за ним. у меня прям вся библиотека. я готовлюсь быть мамой