Беременность и роды

Какое, на ваш взгляд, подходящее имя для девочки?

Имя должно идеально сочетаться с отчеством: ....Вадимовна и с фамилией: ....Шпаковская
арина, мария, елена, милена, нионила, кристина...
Гаяне Папикян
Лучший ответ
Хорошо и модно звучит Путина!!
Мирослава, Ярослава, если у меня будет дочь вторая то Ярослава назову!
Ирина мне кажется
один астролог, которому я не верю, говорил, что в имени, отчестве и фамилии должна повторяться одна согласная буква, в вашем случае "в", ищите понравившееся вам имя с буквой "в")
Ка
Катюха
Кассиопея - необычное редкое красивое имя.
Алена, Виктория,
Алина,
Наталья.
Елена Жильцова
Ксения
Remember Me. .
Эльмира Вадимовна! а что? звучит!!!
Дарья
Asel Kusainova
Блин это же ваш ребенок! Ну как мы тут должны придумывать, а вы потом так ребенка назовете, а это на всю жизнь!
Возмите мужа, посадите перед экраном, найдите сайт с женскими именами, и сидите выбирайте, наиболее понравившиеся выпишите, потом из них выбирайте, может и придете к какому-нибудь выбору, но не тут же массово обсуждать
Ева или Яна!)
Юлия П
Анастасия!
будет благородно и аристократично звучать
Тамара Вебер
Мирослава
Ярослава
Вита
ирина, Марина, Мария, лариса, Дарья
Калигула хорошо звучит..
Диана
Алиса
думаю, нужно что-то звучное, с Р, например. Мария Вадимовна Шпаковская, Маргарита Вадимовна, Марта Вадимовна. И в силу того, что красивая фамилия, такая дворянская что ли, имя, думаю, должно быть таким же. Русским, породистым :) Удачи.
Руслана
Юлия К
анастасия однозначно!!!!
Валерия, Юлия, Анастасия, Евгения, Ирина, Дарья, Виктория, Алена, Алина, Вероника
Шпаковская Анастасия Вадимовна
Ирина. вообще нужно чтобы у ребенка в ФИО присутствовала буква Р, т. к. она влияет на твердость характера. Так что ищите имя с буквой Р.
Ксения, классно звучит.