Беременность и роды
Кто рожал с мужем....Или кто знает....(вн)
Скажите, это только если рожаешь по контракту на платной основе? Или бесплатно тоже возможно родить с родственниками?
я бесплатно рожала с мужем, и закон есть такой, что вы имеете право рожать вместе и бесплатно.
Marya Leonteva
Спасибо!
без платно с мужем! все отлично
я не встречала бесплатно с мужем. мож где-то и есть надо обзванивать все роддома и узнавать
Да. Можно.
Рожать придётся самой.
Marya Leonteva
НУ это еще не решенный вопрос....=)
приятельница рожала с мужем - сундучком, и в самый нужный момент, когда врачи нужны были возле рожающей подружки, муж упал в обморок и ударился головой о стену кафельную, врачи не знали к кому бросаться. Одна рожает, а второй разбил голову, весь в кровищи, орет что один что второй.
Бесплатно родить с родственниками дома можно =) 3-е домашних родов (из 4-х) , без врачей и акушерок.. . Не уверенным в себе, по здоровью или зависящих от чужого мнения - повторять не советую. Главное успели бы родственники =) И, смотря, когда в роддом поедите со схватками или планово, если внезапно, имеете право требовать, чтобы с вами остался тот, кого хотите лицезреть в процессе.. . Если по здоровячку все ок, и осложнений не будет, только, кто в этом уверен? Будут вопросы - пишите в личку. Успеха!
Без врачей и акушерок сам принял роды – и счастлив! Часто вспоминает и слезы в глазах от трогательности этого момента! Все индивидуально, и только в такие таинственные моменты проявляется суть человека и ваших отношений!
Если он импотентом стал – так это от не знания, что и откуда бывает! Конечно, шутка ли, он «капнул» и мимо (обычно так говорят) , а тут что-то лезет на него, монстр! Разрывая его женщину!
А если, он относится к этому как к Чуду, долгожданному, и любит вас без условий и вы его так же, что может быть волшебнее, чем посвящение в Таинство Рождения?
Marya Leonteva
Я бы дома не решалась....первый раз всетаки+мы не медики....
Спасибо за ответ!
можно и бессплатно! а надо ли?
Marya Leonteva
Каждому свое....мне надо...
можно и бесплатно. но зачем? конечно с одной стороны это хорошо, по крайней мере врачи будут относиться хорошо, а с другой стороны, вы уверены, что ваш муж выдержит это?
Marya Leonteva
Уверенна.
Можно и на бесплатной основе, но оно вам надо? Всё таки моё личное субъективное мнение, что это зрелище не для мужчин.. . Видеть как там всё растягивается, до каких размеров, кстати по исследованиям каких-то там учёных доказано, что это доставляет мужчинам психологическую травму, вплоть до того, что он будет это вспоминать во время занятия с вами любовью.. . Лучше возьмите с собой маму...
Marya Leonteva
Лично я не собираюсь его брать с сабой в родовую....а в предродовую хочу ...так многие и делают...
Я Не Подарок. Я Чудо!
Мда... Слабые мужики нынче.)))))) Травма у них будет... А у нас травмы не будет? Наш организм во время беременности стресс получает и во время родов. Потом, у нас послеродовый депрессняк, а нам нужно за ребенокм ухаживать и при этом раны свои зализывать. А мужья не помогают, некоторые из-за своей работы, а некоторые из-за лени. А так же, некоторым бабам мужики еще мозг взвинчивают из-за появившегося жирка. Хотят, чтоб вы за неделю восстановились в прежние размеры. В общем, мда...
я бі не советовала рожать с мужем!!!! Вам не жалко его будет, если он станет импотентом глядя на это все???? Зрелище это не из приятных....
Marya Leonteva
Спасибо за совет! А лично у вас был такой опыт или у ваших знакомых??
Olga Zvonkova
а такой слабонервный соплежуй достоин называться мужчиной? Сильно Вы их бережете, а они как правило еще не такое видели.
Я Не Подарок. Я Чудо!
Мой муж не стал импотентом. Более того, он мне прохода не дает.))))))) И, мой муж видел, как вышла места и как меня зашивали.))))))
У них нервы не в порядке, им там делать нечего
Мне кажется, что можно договориться. Дайте на лапу немного врачу.
Мой муж был со мной во время схваток, очень помог мне справляться с этой жуткой болью. Но, когда начались роды, он ушел. И правильно сделал, потому что картина не из самых приятных т. к. вы можете порваться от А до Я. Мужу не нужно это видеть, сосвсем не эстетично.))))))
Marya Leonteva
Полностью согласна! Я тоже так хочу....хочу моральной поддержки....тоже думаю сами роды видеть ему ни к чему....
Marya Leonteva
А вы платно рожали?
Ирина ***
Да, платно. В роддоме № 4 по VIP договору. Но, это были зря выкинутые деньги.))))))
Бесплатно с мужем в 1 роддоме
Marya Leonteva
это которыц на планерной?