вот на всякий случай ссылка опасных трав
в равных частях курага и изюм кипятком завариваете. добавляете 1 ч. ложку мяты, и настаиваете 3 часа. По пол стакана каждые 4 часа..
Беременность и роды
34 нед. подскажите действенное,нелекарственное мочегонное средство, проверенное на личном опыте
Брусника. Настой из листьев, морс и т. п. Самая отличная вещь!!!
Канефрон-это ср-во полностью на травах, применяется у беременных.
не знаю.... для меня лично это гранатовый сок. каждые пол часа гоняет, даже если пару глоточков сделаю)) ) а перестаю пить - сразу нормально
1. клюква, брусника, посомтрите рецепты морсов
2. листья клюквы и брусники, можно купить в аптеке
3. сбор - бруснивер. одиниз немногих сборов, показанных при беременности, ОЧЕНЬ ХОРОШО СНИМАЕТ ОТЕКИ!
4. если с анализом мочи какие-то нелады, то канефрон - средство на травах, убирает из мочи белок и т. д, даже когда все варианты сверу не справляются.
5. просто больше пейте, желательно простой воды, что бы почки промывались. Чай, зеленый и обычный содержит кофеин, который сушит организм, что не очень хорошо. Лучше всего пить воду, можно добалять немного сока, что бы не было совсем тошно.
овес -неочищенный завариваете и томите на огне как холодец около часа, потом эту воду пьете. Мочегонное и полезное
зеленый чай на тощак. Прям проснулась сразу выпей кружку. Отекать ножки будут меньше и писать будешь бегать в 2 раза чаще.
Шиповник.
брусничный лист
5 литров пива и лужа готова
мне сказали, что можно пить любые мочегонные сборы, купленные в аптеке.
морс из брусники а так фитолизин он на лекарственных травах для беременных
очень полезно отвар из укропа, варенье из малины, чай из шиповника
Лучше всего просто пить по больше жидкости. От этого не будет вреда ни Вам ни малышу.
Юлия Щербакова
такой совет неверен. при отеках женщину врачи ограничивают в жидкости.
Анна Рогожникова
на таком сроке от большого количества жидкости могут появится отеки, а они опасны и для мамы и для ребенка.
у меня проблемы с почками, я всю беременность почечный чай пила, гадость конечно но если подсластить ничего, а в туалет только и успевала бегать
Собственная моча, заодно укрепит все уровни Вашего иммунитета.
Юлия Щербакова
глупости! бред, от нечего делать похоже...
пиво :)))
Евгения Ерикжанова
при других обстоятельствах с удовольствием бы!