Беременность и роды
Скажите пожалуйста ,а очень плохо будет если я покурю один раз ,я бросила как узнала что беременна сейчас 22 недели,
не травите ребенка!!!!
не надо .Потом захочется опять и опять..
Если вы разок покурите вернется привычка (а вдруг). Перетерпите!
Молодец !
Очень плохо. БИБИСИ засняло как реагирует ребенок внутри матери на каждую затяжку. Морщится, корчится и крутится. До следующей затяжки успокаивается. Потом снова крутиться начинает. На каждую затяжку так реагирует. Я прям опешил.
курить надо бросать задолго до родов. а так ваша кровь пока очистится от никотина, сколько времени пройдет (( и вообще врачи говорят, что ничего резко делать нельзя, в том числе и бросать курить, это сильный стресс для организма.
ничего хорошего
От одного раза ничего не будет это точно. Если сильно хочется, то покурите и не мучьтесь.
Тебе не понравится, поэтому подумай о ребенке! Как же это не понравится ему! Может не надо? Но если выкуришь - потом будешь переживать!
У меня тоже так было, ну захотелось вот, покурила, и ни чего страшного не случилось (и не один раз такое за беременность было) .
Сейчас нам уже 8 месяцев))))
поверь оно того не стоит, да и легче я думаю не станет
если бросили, то зачем же начинать? хотя я сама иногда покуриваю...
А вам станет легче от одного разочка ???Сколько уже не курили, может и не стоит ???Ну отвлеките себя чем то.
плохо будет тебе в первую очередь. От этой единственной сигареты снова вспыхнет тяга, снова ее придется переживать. Лучше не делать этого, к тому же сама понимаешь, что освесть потом замучает.
девушка, ну кто вам тут ответит -да!! потом этого человека комментами забросают негативными. Сами думайте. Всё равно ведь сделаете (если уже не сделали) как задумали!!!!
Лучше съешьте бананчик или мороженку, или еще что-либо вкусное...
Что хотела написать уже все написали, остается добавить-закури и успокойся. Но потом не плачь что ребенок тебе покоя давать не будет. Будет слабеньким и безспокойный. Выбирай покой сейчас или потом
ни в коем случае. . сигареты не успокаивют. Бред это все, что говорят про снятие стресса сигаретами. И ребенок большое кол-во вреда получает.
Если плевать на будущее ребенка, курите, пейте, колитесь, только тогда, пожалуйста, НЕ РОЖАЙТЕ!! ! Хватит нам дебилов!
попробуй, тебя саму стошнит!! ! я тоже попробывала на 26 нед. , ну и гадость!!!
Я тоже когда была беременной, где-то в этой поре, дико захотела покурить. Купила пачку сигарет, села на балконе, и одну выкурила. С удовольствием таким, копец. Ну и ничего. Я знаю один случай, когда девушка выпила залпом стакан водки, ну вот водки ей захотелось, и потом так крякнула довольно. Муж был в шоке. А она ничего, даже не опьянела. Думаю, если хочется, можешь покурить. Ничего страшного. Я даже уверена.
задайте себе вопрос "что мне даст этот одноразовый перекур? " сравните ценность того, что вы получите от этого перекура с ценностью здоровья Вашего ребенка. Если первое ценнее, то думаю можно было и не бросать курить. Как то так.
Перекур не способствует улучшению морального состояния. Купите себе что-нибудь приятное, сходите с подружкой в кафешку, проведайте маму. Всё наладится и без перекура.
А вы сами как думаете?