Беременность и роды

Здравствуйте! Подскажите кто нибудь!!

Здравствуйте! Подскажите кто нибудь!! Мы так долго ждем с мужем этого момента!!! У меня последние месячные были 1 января 2010г с 6 февраля начал потягивать животик в низу как при месячных, но месячных не наступило! Возможна ли беременность! Мы этого момента 5 лет ждем! таких задержек раньше не было!
подожи ещё немного и сделай тест. лучше сразу три. они бывает врут.
Анастасия Love
Лучший ответ
Удачи вам, но зараннее-не радуйтесь, чтоб небыло разочарований.... купите тест и дай бог вам....
Shakira Sharipowa
КУПИТЕ ТЕСТ! 21век, а Вы первым делом в интернет!
тест вам в помощь!
чего вы ждете? в аптеку, а потом в туалет! и не забудьте нам сообщить результат :)
Елена Куденчук
У вас будет ребёнок!!!!
Г*
Гульзок ****
если вы беременны, то срок увс уже3-4 недеи. купите тест, должен уже показать а потом сходите к врачу. там все или подтвердится, или нет.
=) ПОЗДРАВЛЯЮ! но для точного определения ТЕСТ, К ВРАЧУ И НА УЗИ =)
Оксана Слезина
Купите тест - это первое что приходит в голову. Второе - планируйте поход к гинекологу (это в любом случае, если есть задержка более 10 дней - надо уже) . Третье - можно самой пальпировать матку. В норме она должна быть размером с ваш кулак. Если она чуть больше - т. е. кулачек ложиться легко между пальцами, и если она очень мягка, такая мягкая что еле-еле можно прощупать - скорее всего беременность есть. А пальпировать ее так - лягте на спину, ноги согнуть в коленях, поставить на кровать, слегка развести, что бы расстояние между коленями боло в локоть. Расслабиться. Прямо над лобком расположена матка - на ощупь как плохо надутый шарик. Надавливаете и двигаете в бок до тех пор пока этот шарик не кончится. Ставим палец на это место. Повторяем процедуру в другую сторону. Между пальцами кладем кулак. если он легко проходит между пальцами - примите мои поздравления!!!
Oksana Cherevan'
тест сделайте! сходите на узи, или вы думаете что вам здесь точно скажут? у меня вообще на 5неделе живот так заболел что я разогнуться не могла, придя на узи узнала что беременна, у всех по разному бывает.
врач.. врач... врач-к нему туда.... прям не боясь.. с разбегу)) ) нет, с разбегу не надо, лучше спокойно)) )
ну как вот так можно вам ответить -беременна Вы или нет?
тест сделайте...
Скорее всего беременность, купите тест...
У меня было абсолютно также. Думала месячные начинаются (живот тянуло) , а потом перестал живот болеть и срок месячных прошел. Тут то я и заподозрила неладное. :)))
Удачи вам!
Попробуйте тест на беременность, а ещё можно сдать мочу-обычно анализ показывает. А лучше всего подождите, чтобы окончательно убедиться в своих предположениях и не разочароваться!
Давно пора тест сделать.. . Лучше сразу два. . с разницей в пару дней. . Меня тесты ни разу не подводили) ) Похоже на беременность..
Диана ..
Очень похоже на беременность.... а тест?!
Ну скорее тест купите и обрадуйте мужа!!! И всем об этом не говори а то счастье спугнёшь!!!
Мы же тут не провидцы. Конечно, может быть беременность. Сделайте тест. Я бы уже в аптеке была, а не у людей спрашивала.. . Удачи вам.
Oksana Sheyko
идите срочно к врачу, у меня была такая ситуация, возможно это угроза. Вам должны сразу в этот же день сделать узи и исключить внематочную беременность и если это угроза то будут сохранять. У меня были такие же признаки в 3-4 недели начала сохранять беременность уже 31 неделя. Удачи вам! Ничего никого не ждите а идите срочно к врачу, тем более если это для вас так долгожданно
Очень, очень, похоже. У меня так было. Но давай к врачу, что бы не каких угроз. Думую осенью будешь задавать вопросы про кормление, памперсы и все такое)))))))))))))))))))
обязательно тест лучше несколько и делайте их на утреннюю мочу. потом сдайте анализ мочи на беременность. а самое главное, если пойдете к врачу не верьте пожалуйста им на все 100%-это ваше здоровье, лучше все перепроверяйте в других клиниках. просто мой врач поставила мне беременность 6-7 недель, поставила как беременную на учет и отправила меня домой на целый месяц. я пошла в платную клинику на вагинальное узи, мне говорят, что даже матка не увеличена и внематочную не могут подтвердить...
мы правда чуть поменьше ждали, но вот дождались. у меня те же симптомы были! я за вас рада! а тест не делали? как сделаете, напишите мне я за вас порадуюсь. удачи!!!!
Алиса Кошкина Спасибо!!! Тест боюсь покупать чуть подождём и купим! Не хочу разочаровываться!!
Аня Никитина а вы и не разочаруетесь!!!вот прям себя вспомнила,тоже даже тест боялась брать,потом муж не выдержал,сам купил!!!
ща мы определим. мы тут все с высшим образованием экстрасенса-гиниколога
надо в аптеку бежать, а вы к компу