Беременность и роды
чем лечить геморрой после родов
уже писала однажды мне очень помогло, тампоны с мазью вишневского привладывать постоянно прям туда, боль пройдет быстро, сам геморрой через 3-4 дня потом свечи анестезин, их можно даже когда кормишь.
Мазь Ауробин очень эффективная. Продается в аптеке, в роддоме назначали роженицам.
свечи есть.... проконсультируйтесь с врачом..
гепотромбиновые свечи, Вам понадобятся 2 упаковки, применять ректально, 2 раза в сутки, разумеется после похода в туалет и метиларуциловая мазь, наносится снаружи вокруг, заживляет трещины-очень эффективные средства, у меня был не просто гемаррой, а и ректальное кровотечение, выздоровела за 1,5 недели, только не прекращайте лечения при первых признаках улучшения, а они будут практически сразу, в течении 48 часов, лечение вам обойдётся в 100-150руб. и проконсультируйтесь у гинеколога.
мазать гепариновой мазью, мазью флеминга или релифом. мне лучше всего помогла гепариновая мазь.
ничем!!!! но меня он сильно и не беспокоит!
свечи анестизол хватило 4 шт
мазь проктоседил
Несколько раз в день холод держите несколько секунд (например, кубики льда) .
Но мне лучше всего помогло, когда стала много ходить, как-то незаметно всё и прошло (с коляской по 3-4 часа в день).
Врач в ЖК на предродовых курсах советовала: налить немного воды в презерватив, заморозить и вставлять лёд в задний проход. Я серьёзно.
я лечила облепиховым маслом. помогло
Мне очень свечи релиф помогли, буквально пару раз сделала и вообще напрочь об этом забыла! В нем есть масло печени акулы, которое способствует скорому заживлению и регенерации тканей и снимает болевые ощущения. Вообще препарат натуральный, в нем и свободные жирные кислоты и витамины А, Е, Д, он обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и регенерирующим действиями. Ну у меня не сильный геморой был. Если боли есть серьезные или с кровотечением сильным то есть релиф ульта и релиф адванс- в них содержится обезболивающее и более сильные компоненты.
Вы сначала обратитесь к врачу, потом уже принимайте что то, самолечение это очень опасно, геморрой это не шутки