Беременность и роды
Друг познается в беде,а муж в беременности жены проверку проходит
мой читает книгу про беременность. и вчера вычитал что лучше всего лежать мне.. вот у меня ничего не беспокоит. а он заставляет лежать. я не знаю хорошо это или плохо. если про деньги, то конечно все мне покупает и деньги дома все лежат всегда (но думаю это для нормальных семей норма жизни)
вел себя прекрасно, открыла что добрый, заботливый и внимательны.
поняла, какой он офигенный мужик у меня!!!
Мой муж и до беременности был настоящим мужчиной, любящим и заботливым, а сейчас вообще на руках меня носит. Помогает во всём, оберегает от негативных эмоций. Пузо целует, общается с дочей. В общем, я ещё раз убедилась, что не зря вышла за него замуж.
не ах ти если честно, по дому все делал но позволял себе в силу моего беспомощного положения на мне срываться и доводить меня ни за что (((до этого никогда себе такого не позволял боялся видимо, знал что отвечу, доче 3,5 месяца сейчас опять припух знает что без пуза я ему и накостылять могу)))
мой достойно вынес все 9 месяцев)) ) возил меня по врачам и массажировал спинку и ножки)
э-э-э.. . девушка, а как это проверка мужа в беременность жены? не совсем понятно
Влюбилась ещё раз в собственного мужа....
Чуш собачъя, Беременность не беда, а счасьтье. Не гневи бога!!!! и меня.
Анастасия Шумаева
в каком месте написано ,что беременность и беда одно и тоже?сам ты чушь собачья
проходит, только и самим в этот момент особенно выпендриваться не надо.
Ой, я так вредничала и капризничала в первом триместре - и хотя м уж у меня крайне терпеливый человек, я за все время, что его знаю, от него грубого слова не слышала.. . думала, сорвется.. . но нет. Все выдержал. А сейчас вообще смотрю на него и умиляюсь: двухметровый детина пузко мое нацеловывает и разговаривает с малышом.
Согласна .Очень хорошее высказывание .
моему по барабану... пьянка, гулянка, друзья-на первом месте... я как баласт для него... лучше бы не расписывались, меньше нервов бы потратила...
верно!
еще как показал. Когда встречались, то ребенка надо было, а потом, когда забеременела, оказалось, что не готов, жениться ему, оказывается, не надо, ребенка не хочу. Всю беременность мотал мне нервы пьянками с друзьями, приходил под утро, я была в шоке. Действительно, много узнала нового...
хмммм!! ! интересно!!!!
У меня он до этого заболивый был. А как забеременела, стал гиперзаботливый) Он мне и готовил, и убирался, и по магзинам ходил, и массаж делал. Вообщем, все мои капризы выполнял. Так приятно.
ни сколько не пожалела что выбрала его! даже собаку мне завел на 6 месяце беременности! хотя сам не любит собак:)
Понимаю, какую свинью я выбрала себе для жизни. Только доводит, никакой заботы, друзья, гулянки. А ребёнка то больше меня хотел. Жду не дождусь когда рожу, а там и про развод можно подумать. не надо жить с тем, кого и так нет в твоей жизни
А вот мой только готовится!! ! Все не решаюсь сказать