Беременность и роды

вам приложили ребенка к груди в родовой или через несколько часов?

Ирина Березова
в родовой)) ) незабываемый момент!! ! а как запищал мой мальчишка, я аж заплакала от счастья, господи, это было нечто!!!
Марина Денщик
Лучший ответ
в родовой
Ольга Порунова
сразу после родов.
Aynura Murzataeva
минут через двадцать
Сразу, только обтерли от смазки- приложили)))
Polina Shabal'tsova
Сразу положили. . Мало того - чувствую что то горяченькое потекло по боку)) ) Даже акушерки смеялись)))
Уже не в родовой, а сразу после. Т. е. сначала ребенка взвесили, померяли, меня зашили (разрывы) , и сразу приложили. Через полчаса где-то.
Марина Шейко
сразу в родовой
А что, это должны были акушерки сделать? Меня когда зашили, просто укрыли, а мальчишку моего закутали, на столик под лампу положили, ко мне подвинули и ушли, оставили отдыхать. Я когда немного отошла, налюбовалась, попыталась сама его взять и к груди приложить, но так как я лежала на спине и не могла на бок повернуться, ничего толком и не получилось, да и к тому же малой сам отплевывался, не понравилось ему чет. Только уже в палате, часов через шесть, смогла его нормально приложить.
Иришка Гофман
Светлана Сонина А что вы делали 6 часов после родов пока недошли до палаты?
Только через 12 часов.
Buiandy94
на следущей день принесли утром.
Марика, Неважно
должны были сразу. Честно говоря, от болевого шока я мало что соображала, только вес и рост запомнила
Приложили только в палате, через пару часов где-то, когда меня малость отпустило.
Ирина Крылова
nu tak kak menja kesarili,ja polu4ila svoego rebenka,posle togo toljko,kak prosnulasj,4erez 4asika dva primerno!!!!
в родовой
Аn Na
Приложили сразу после родов, но он непоел. Поел только в полате через 2 часа.
в родзале приложили
Jansаya Shinibek
Старшего в палате, а младшую сразу в родовой.
Должны сразу же, как родился ребеночек, сразу же маме на живот, чтобы они тепло не потеряли, укрывают двоих одеялами, и потихонечку отсасывают слизь из носа и рта! тут же и титю суют! и лежать должны 2 часа, только после этого, малыша забирают для взвешивания! (по крайней мере у нас так, в моск. области) а еще, если мама после кесарева и неможет взять ребенка, можно папу привлечь (и это даже хорошо) чтобы к нему на живот на 2 часа ребеночка положтли!
сразу в род зале
Увы! Принесли в обед и больше не уносили-делай, что хочешь.
сразу в родовой
Сразу же еще мокрого и с пуповинной!!
Lydohka Квашина
Должны были в родовой, но получилось только на след. день. Я резус-отрицательная и мне нужно было ввести иммуноглобулин. До этого ребенка кормить грудью не позволили (((
Сразу в род. зале.
Только на следующий день.
Сразу.
сразу же, как родилась.
Оксана Мос
В родовой, Это такое счастье. Девченки рожайте. Дети это супер