Беременность и роды
а как вы относитесь к вопросам про подсчет овуляции,про полоски на тесте и про то как же все таки забеременеть?
))) нелишне для полноты информации попросить фото, в какой позе был секс)))
Нормально, есть молодые и не опытные люди так почему им не помочь с собственных примеров!
раздражает в основном. тут в поиске если забить темку. . охренеешь читать.. . и все одно и то же.
Вполне адекватно, пускай это смешные вопросы, но человек, который их задаёт явно обеспокоен сложившейся у него ситуацыей, поетому если смешно - не заходите в такие вопросы и не нервируйте себя лишний раз, а кто пощитает нужным тот ответит что-то !!!
нет ничего смешного в отсутствии опыта. конечно, есть откровенно глупые вопросы, но в таких делах, связанных с беременностью, едко шутить в ответ не хочется.
такие вопросы пропускаю
вопросы про полоски на тесте "А если бледная вторая полосочка?.. " - уже поднадоели...
я считаю это нормальным, тоже в свое время пришлось перелопатить кучу информации, пока не получилось наконец забеременеть. Так зачем кому-то терять время? Спросил и получил конкретный совет. Другое дело, что повторяются они с регулярностью несколько раз в день. Ведь можно просто набрать в поисковике на тех же ответах...
Мне вобще стыдно было бы спросить.... во-первых.... когда покупаешь тест там все написано, во-вторых, есть куча форумов, где уже все давно обсудили.... и полоски и температуры и овуляции.... я просто эгнорю такие вопросы.. .
пропускаю такие вопросы
дак это веть естественно....
смешно не отвечай....
На пальцах не объяснишь, тут опытный наставник нужен...