Беременность и роды
как Вам имя Венера (отчество Алексеевна)?
Красиво, но т. к. дети сейчас злые будут обижать девочку с таким именем
Не очень.. . Если бы Венера Мунировна. . то нормуль. . А так. . лучше Наталья Алексеевна) Даже лучше Марья Алексеевна)
татары так часто называют.. . нормальное
ужасно
Ужасно!
У сестры свекровь так зовут- Венера. Она татарка. И имя ей совершенно не идет- она больше баба Дунька.
ужас
никак
Вы же русские, насколько я поняла. Зачем Вам называть дочь мусульманским именем? !
Вот Венера Ринатовна звучит удобоваримо, а Венера Алексеевна как-то не очень, Вы уж извините.
Шикарно!!!! Луна Алексеевна?
мама татарка, папа русский- это первая асоциация!
что-то не очень...
ужас. назовите лучше Мунира. только в Грецию с таким именем лучше не приезжать...
Ужасно. Брата можно сатурн назвать)
У меня с космосом ассоциируется))
а как вам клава форточкина? или зюзик залупайкин?
лучше назви юпитер алексеевна
Мне не нравится.. К русскому отчеству необычное имя редко подходит..
не смешите народ
Я сразу анекдот вспоминаю-Мама с дочкой проходят мимо статуи Венеры. Дочь с квадратными глазами показывает на все, что осталось от рук богини и спрашивает: "Мам, а что это с тетей??? "Мама отвечает: "Будешь грызть ногти и у тебя так будет!!! ")))
Не очень!!!! Как же ее друзья-то звать во дворе будут.... Веня? ? Не, лучше как-то попроще!!!!
очень созвучно и красиво!
В честь венерических заболеваний?
Необычно, а как ласково девочку называть?? ? у меня с Верой ассоциация.. . не понравится, вырастет и поменяет... У меня подругу зовут Лена, ей не нравилось... представлялась всем Алена, а потом имя поменяла:)))
забавно, но мужчинам будет нравится.
Если ещё и фамилия Петрова то просто - СУПЕР!!!!
ужас
ne nado, ee potom bydyt v shkole drazniti