Беременность и роды
Большинство после родов восстанавливают вес? или все таки полнеют???
Ну, лишнее-то почти всегда остается, хоть три-пять кило, а есть) ) Редко кто тростником после беременности становится) ) Да и если есть такие "счастливицы", то они по жизни вообще не имеют склонности к лишнему весу, как были до беременности худыми, такими и после остаются. В основном, женщины, имеющие женственную фигуру (то есть наличие реальных бедер и груди) , прибавляют в весе после родов - так уж заложила природа) ) Мамка должна не только кормить, но и греть свое дитя своим телом) ) Я во время беременности набрала 20 с лишком кг, а спустя четыре года вешу практически как до беременности, плюс-минус пять кг, которые у меня то уходят, то приходят. Но я не имею конституцию модели, так что костями греметь - это не ко мне.
:)
Думаю, что если до беременности вес был в норме то все будет ок :)
ну это от вас зависит... я как была так и осталась, сестра после двоих тож своего размера осталась.. мы как то особо и не полнели во время беременности
После первых-без проблем) ! А вот после вторых-труднее) Но я борюсь)))!
пока кормила грудью, то даже похудела, так как пришлось ограничить себя во всем, а как бросила, то набрала и даже больше положенного ((((
я до родов была 45, после двоих, 53 и не сбрасываю уже 5 лет.
у меня вся родня - полные дамы. и по женской, и по мужской линии. сама, как родила, оставила в роддоме 8 кг, так теперь уже 5 мес и хожу с одним весом, хотя кормлю грудью и на диете сижу в связи с этим. до беременности весила 53-54кг, сейчас 60-61. иногда удается выбираться в спортзал, но только пресс подтянула, а все остальное осталось на месте. так что иллюзий не строю, но надежда умирает последней...
я стала весить столько же, сколько и до родов
По-разному бывает. Это индивидуальная реакция организма и она непредсказуема.
я вставала на учет 58,пошла рожать 70,вышла из больницы 58-59,спустя 3 месяца 64(т. к кормлю грудью, кушаю много, для лялькиного молока)
Я когда кормила похудела, потом восстановила свой вес.
у меня одна сестра набрала и весит на 5 кг больше, чем до беременности уже 4 года, вторая родив 2-их как была худышка так и осталась такой. я бы предпочла во вторую сестру пойти этим.. . чего и всем желаю)
все зависит от организма, если есть предрасположенность к лишнему весу, то от нее никуда не денешься. А еще многие дамы к сожалению курят, и те кто заботится о здоровье ребенка и бросают, полнеют еще и от этого.
Я набрала лишку, а вот подруга родила -как была так и осталась... Это все зависит от вашей предрасположенности... но похудеть всегда можно... было бы желание!