Беременность и роды

А вы в приметы верите?

Вот говорят ничего для малыша заранее покупать нельзя....а так хочется!!! а вы что думаете по этому поводу?
В первую беременность ничего не покупала, все помогла мужу купить моя мама после моих родов уже, мы еще и в поле ребенка не были уверены. А вторую беременность мужу некому бы было помогать, так что я накупила все заранее, вещи первой необходимости брала унисекс, хотя знала, что девочка будет, но меня розовое бесило почему-то! Все приготовила и поехала спокойно рожать, зная, что приеду-у меня все готово, включая аптечку))) на сносях только съездила с мужем в магазин-ткнула в кроватку, чтоб купил и собрал)) верь не верь, если все идет нормально, то и должно быть нормально, а если нет, то приметы и не причем! Кстати, очень полезно мамам ходить по магазинам и покупать вещички малышу, куча положительных эмоций!!!!
Елена Горустович
Лучший ответ
Я вообще в приметы не верю. И покупала все с момента, как узнала о беременности.
Не верю - глупость это! В Америке даже праздник устраивают для будущей мамы. Она составляет список товаров для малыша, а друзья ей их дарят, общаются, мамы делятся опытом (страшилки и ужастики под запретом) ! Это только наши верят в приметы, ждут чего-то плохого без конца, а потом рассказывают, как их в роддомах мучали (больше сочиняют...)!
Скупаем все, что надо и не верим чего и вам советуем!!!
Анна Мазуренко
покупала. не верю
не верю.
Инна Кавкова
Покупать можно а вот хранить до родов нельзя.
Нина Смирнова
Ну покупала я.. . и что?... завалили подарками, игрушками да вещами так, что все, что я покупала - нашла через год в пакете и подарила подружке! ха-ха-ха!!!
Спорный вопрос, но всё же больше верю чем не верю
нет
я все купила заранее… и все слава богу! У меня их двое! А если верит то и совпадение найдете!
да все заранее покупают, чего боятся?
У меня две прекрасные дочки, покупала все заранее, потом некогда будет!!!