Беременность и роды

А кто в какие приметы верит?

Я вот, например, волосы не стригу. А одна моя знакомая при беременности волосы не стригла, голову не красила и косметикой не пользовалась.
не верю вообще в приметы, я верующий человек, верб только в Бога)) ) а он уже позаботится обо мне и моей семье, родила 1-го малыша, слава Богу, все хорошо и второго так же.
Но если вы боитесь, то лучше и не переходите эту грань, для своего спокойствия
вот ссылка по этому поводу:
http://40weeks.com.ua/video/18
Наталья Зенова
Лучший ответ
И я волосы не красила и не стригла, заранее ничего не покупала.... Не то, чтобы я вообще в приметы верю, но тут решила " перестраховаться"))))) Самая классная и верная примета-это когда левая ладошка чешется ( к деньгам) и когда снятся рыбки ( к беременности ) и еще кое-что ( тоже к деньгам)))))))))))))
я уже стриглась и красилась (только не осветляла) и вещи до года (некоторые накупили) и книги, на нов год большого пупса говорящего, и потом машинку большую с формочками (что бы разные игрушки были) у нас дрем ленд 2 на 2 кровать высокая, а под ней ящик -так вот он весь забит вещичками для маленького.
а примето во что я верю одна - в мае родиться -маяться.
Нет не верю
Я верю, что косается моего ребенка, лучше пересмотреть. чем не досмотреть.
если на горизонте поднимается ядерный грибок - жди неприятностей!
Дина Кушнарева
а я ни в какие не верю.
Любовь Глухих
я верю только в то что цветы надо дарить нечётное количество, а все остальное бред!)
я вот волосы не крашу, тк химия в кровь попадает, а остальное все бред по-моему))
Юля Денисенко
До 3х месяцев никому не говорила
я во все верила потому что истеричка, а когда родила потом сама же над ними и смеялась. Кстати в первую беременность не задумывалась об этом, наверное молодая была))))))))
стригла один раз и только челку)) ) нам 36 недель да и мне они не мешают!! ! всегда хотела отрастить вот случай подвернулся))
Jekaterina Bulavkina
я и красилась и стриглась.. бред все это
связанные с беременностью??? ни во что не верю. и имя заранее выбрали, и одежду покупали. стриглась один раз. по мне глупости все это
Галя Скиндер а покраска волос-это не примета.это ненужная химия,попадающая в организм женщины
по сути все приметы - ерунда и сбываются только потому, что мы в них верим
а вообще я верю что если вернулсся-надо в зеркало посмотреться) забывчивый слишком
Покупайте! Только дома не ставьте!
Юлия Юкова