Беременность и роды
а вы будучи беременными в какие приметы верили?)
Ни в какие, ни до беременности, ни во время, ни после. У меня одна примета срабатывает, если чешется левая рука-к деньгам))))
Lyubov Che
и у меня....
Ни в какие....
Что, с помощью своего вопроса процентно сортируешь невростеничек и врунишек?
Олеся Миллер
да нет:)) просто любопытно стало.
Не стричься я вообще то верю во все это но подстричься не решилась, но мелировала
Мне конечно много чего говорили, стричься нельзя, вязать нельзя, заранее покупать нельзя, а я считаю, что не гоже ходить лохудрой, и как не готовиться к появлению своего ребенка, пусть голенький на полу что ль лежит? Поэтому приметы-это бред.
во сны верю, а в приметы нет.... и стригусь и крашусь, вещей уже полно лежит, коляска стоит, осталось кроватку привезти.
Lyubov Che
МАЛАДЕЦ!!! Я тоже уже все прикупила
только в то, что крупные вещи типа коляски-кроватки нельзя до рождения покупать. и то только потому, что в семье был прецедент и никого не хотелось волновать.
нив какие и вам не советую
я бы не стала покупать кроватку и коляску... я с бзиком=) знакомая не верила ни во что, накупила всего всего... а потом случилось непредвиденное и детские вещи обо всем напоминают... =(
ни в какие, все это бредятина...
Верить в приметы - это глупость. А кроме того, еще и грех.
нельзя развешивать белье, шторы.... то есть находится долго с поднятыми вверх руками. ребенок может перевернуться .
Кристина Кленовская
а еще пуповиной обмотаться))
Кристина Кленовская
а еще пуповиной обмотаться))
Ни в какие.
на пороге не сидеть, не стричься,