В Бога верить надо, а не во всякую ерунду! Ну и жить соответственно: стараться не грешить, почаще ходить на богослужения, молиться утром и вечером по Молитвослову.. . А ближе к родам, обязательно исповедаться и причаститься. А когда заберут в роддом, пусть муж закажет специальный молебен (в храме подскажут) .
Ну а про то, что надо побольше гулять на свежем воздухе и кушать ТОЛЬКО приготовленное из натуральных продуктов, я даже и говорить не хочу - это даже дети знают! И еще не слушать тяжелую музыку...
Беременность и роды
в какие приметы верить беременным
древнее поверье утверждает, что поведение матери во время беременности напрямую влияет на судьбу ребёнка. будущая мать должна быть добропорядочной и честной.
нельзя загораживаться рукой от огня во время пожара (ребёнок может родиться с некрасивым родимым пятном) , а также ей нельзя ничего пугаться (у ребёнка может быть физический недостаток)
нельзя пить из чашки с отбитым краем, а то малыш может родиться с заячьей губой.
нельзя толкать ногой кошек, собак или свиней-заболит спина, ноги у неё.
нельзя смотреть на уродов.
Беременным надо верить научной литературе и мнению адекватных врачей.
ни в какие!!!! ни за что и никогда!!!! Не забивайте мысли всяким бредом - просто думайте о том, что полезно или вредно для вашего ребенка и для вас
Какая бы муха ни пролетела, все равно рожать.
а лучше не верить ни в какие.... легче беременность будет переносится... без загонов мозговых))))
Ни в какие приметы нельзя верить. Верить нужно в Бога.
не верить в приметы вообще
а я незнаю... я вобще в приметы не верю
В себя. Не бойтесь ничего, Все время повторяйте - все будет хорошо.
ни в какие! ! верить в Бога! приметы это все ерунда!!
Зачем себе голову забивать приметами, думаю, итак забот хватает!!!! так что живите спокойно и радуйтесь своему положению!!!!
Беременным не надо верить в приметы, какие бы они ни были.... у вас должнабыть забита голова только малышом, а не всякой чушью....
если живот основная масса вертикальна значит девочка если по горизонту больше выпирает значит девочка.
Верить надо в то, или точнее в кого, кто в пузике живет! И быть уверенным в том, что все будет хорошо! И насвет появится самый дорогой человечек!
В пузике дочки все соблюдала, родилась без проблем, а пузико Ваньки вообще никаким законам не учитывалась. Я выродила - чудо ( с проблемами и отклонениями) , но это чудо- мое!! ! И не важно, как оно переворачивалось! Да хорошо, когда проблем нет!!!! Но если есть.... вдвойне тяжелее!