Беременность и роды
а вы, будучи беременной, в какие вредности и приметы верили и следовали им?)
кто то волосы не красит или не подстригает... кто то не вяжет или не шьёт)) а вы?
Ничего такого не делала:)
Я и примет-то этих не знаю...
Ни во что не верила, да я вообще не усложняю себе жизнь приметами)
Образование и интеллект просто не позволяют рассматривать какие то приметы всерьез.
я вообще люблю приметы и во многие верю, но именно в приметы связанные с беременностью как то не очень, по этому не следовала
не верила и не верю. и красилась, и стриглась и многое другое делала.
Не верю в приметы и подобный бред. Жила обе беременности полноценной жизнью. Беременность не болезнь, не хрупкость, не особенность. Всего лишь - несколько другое .состояние.
Евгения Сорока
Для каждой индивидуально.
Не страдала. Вот свекровь у меня голосила насчёт вязания
я не суеверная !
волосы стригла ( цвет натуральный по этому не крашу )
Жила полноценной жизнью делала всё что хотела !
Видимо никаких не соблюдала, меньше знаешь крепче спишь и беременность спокойно проходит
Ни во что не верила, не стриглась так как не хотела, но как каждая женщина бритвой орудовала (где логика тогда с єтими приметами) не красилась сама не знаю почему, просто так, а так вела себя как хотела
стригла волосы, делала маникюр/педикюр, вышивала и вязала.
и все остальное, что и до беременности делала. ну, разве, только алкоголь исключила
я наглая была до ужаса.. есть такая примета "беременным можно все"..
я об этих приметах только здесь и узнала
Не верю в приеты...
Salima Seipisheva
Но одна девочка на работе часто гладила мой живот и вскоре забеременела)) совпадение))
Все, какие приметы знала, все соблюдала на всякий случай! ;) Хотя по-жизни я не суеверная.
С первым ребенком я верила во всеее . что можно и нельзя. Хорошо у меня была подруга. которая родила год назад ( до меня) и вправила мне мозг. Теперь я вообще не в че не верю, верю только в хороший настрой)
не давала никому живот гладить
Алтынкуль Нусбекова
что за примета? и есть такие кто просит погладить живот?
Все делала, что и обычно, но за попытку потрогать живот могла надавать по морде.