Беременность и роды

При платных родах со стороны врачей внимание к ребенку больше???

надеюсь что намного лучше платно.
Света Дарян
Лучший ответ
Когда я рожала на коммерческой основе, я с ребенком поехала в бокс и лежала там с ней до выписки, еще со мной была мама.
Я рожала бесплатно все три раза. Изумительно все прошло, внимания было море, от меня врачи не отходили. Те, кто рожали платно лежали вместе с нами в одном отделении, внимания им было не больше, чем тем, кто рожал бесплатно. Причем сейчас участились случаи, когда отдаешь врачу деньги, а он уезжает на дачу, на охоту или куда-то еще (это по договоренности) , а по контракту - врач разрывает контракт, рожаешь совсем не с тем врачом, у которого наблюдалась. Есть очень правильное слово: зажрались.
Ника Грушко
Первый раз рожала по договорености, за 23 часа родов подошли только за два часа до конца, я и ребенок инвалиды, у меня разорвано все что можно, у ребенка асфиксия, врач укатила на дачу, хотя я чувствовала что начинается и просила не уезжать. Про то как издевались в послеродовом я вообще молчу. Вторые и третьи роды были по контракту, в одном из самых лучших роддомов города. Никаких проблем. Так что смотря как платить.
Роза Денисова
Не факт. Вы платите только за свои иллюзии.
Feruza Tashbayeva
Я рожала бесплатно 2 раза в одном и том же роддоме. Небо и земля - всё зависит от бригады. Слава Богу второй раз всё прошло очень хорошо и приятно.
Знаю несколько случаев, когда платные роды прошли хуже, чем бесплатные.
Поэтому настраивайтесь сами, что всё у вас будет хорошо. Если, отдав деньги, будете спокойнее, то платите.
Удачного свиданья с малышом!
вовсе нет
Я тоже 2 раза рожала бесплатно. Врачи просто умнички, я осталась всем довольна !!!
Возможно. Но это же и опасно (есть такой термин - акушерская агрессия)...
может быть, но я рожала 2 раза бесплатно и вниманием ни я ни ребенок не были обделены
Дважды рожала и дважды никаких проблем)
Ничего никому не платила.
Хотя мне может повезло с людьми-акушерами-врачами.
Не настраивайте себя на негатив!
заплатить не значит получить
Валерия- Лера
Я рожала бесплатно, но врачу, акушерке, санитарке все равно давали деньги.... отношение было очень хорошее и ко мне, и к ребеночку
в том роддоме, где я рожала, отношение к платным и бесплатным было совершенно одинаковое, только палаты у платных были на 2 человека, там были телевизор и холодильник, и пускали родственников, бесплатные палаты на 5 человек, холодильник и телевизор в холле и к родственникам надо спускаться. первородкам надо учитывать, что в палате на двоих с вами может оказаться такая же неопытная мамочка, и вдвоём вы с детками с ума сойдёте, а из пяти хотя бы одна окажется опытной непременно. а в одиночной палате тоже 5 дней тяжело. я рожала бесплатно, и второй раз буду так же и там же, меня всё устроило
Дарья Инина
Вовсе нет!
к ребёнку только при родах внимание, а потом всё зависит от вас!
Nazerke Jenisova
Смотря что вы подразумеваете под платными родами? ! Рожать платно, тогда внимание к Вам будет больше, я рожала платно, все было хорошо, делали обезболевающие и кололи "сон" (укол) . Все прошло хорошо ребеночек и я в полном порядке. Другое дело лежать в платной палате. Платные роды и платная палата, совсем разные вещи... .
А лежать в платной или бесплатной существенной разницы нет, единственное приемущество санузел в палате.
Я лично сама интересовалась у врача чем отличаются платные роды от бесплатных и как лучше, мне сам врач ответил, что сами придумали платные роды ко всем одинаковое внимание и я пешила рожать бесплатно. Прошло всё очень хорошо, врачи отнеслись как к родной, даже в конце салатик принесли))))))) Я им очень благодарна!:)